Беременность и роды
Еще даже не знаю, кто будет, а уже задумываюсь об имени. Подскажите красивые имена для девочек и мальчиков
Когда родится сами поймете как назвать, я когда родила посмотрела на своего ну Савелий прям.
ну вот, а я хотела предложить, Иван и Мария.. . кстати вот таких вот простых имен сейчас все меньше и меньше...
Доминика, Стефания, Элина, у меня дочь Аврора
Елисей, Егор, Матвей, Тимофей...
лев, марк, злата.
Олег, максим, Станислав.. .
Александра, Алиса, Полина, Екатерина.. .
я в Дет. Мире услыхала Добрыня-редкое, но ппц на мой взгляд
Рушана Бикчантаева
у моей знакомой сына зовут Добрыня. Мне не нравится... ужасно...
Ну.. . сложно что-то.. . у каждого же свой вкус
Валерия, Кира, Сабина, Элина, Виктория
Руслан, Вадим, Станислав, Сергей, Богдан, Тигран
Валерия, Кира, Сабина, Элина, Виктория
Из красивых женских имён:
- Аврора, Александра, Алекса, Анжелика, Ариадна, Анабела, Адриана
- Кира, Милана, Ева, Божена, Даниела, Злата, Лейла, Мирра, Микаела, Селена
Из красивых мужских:
- Кристиан, Стефан, Даниель, Станислав, Максимилиан, Артур, Натаниель, Ян
- Сантери, Милан, Анжей, Влад, Дамиан, Лука, Микаель, Филипп, Юлиан
Из красивых мужских:
Для мальчиков: Альберт, Артур, Герман, Дементий, Руслан, Тимофей, Савелий, Серафим.
Для девочек: Марта, Нелли, Есения, Анфиса, Владлена, Виталина, Сабина, Снежанна, Элла, Юлиана.
Мне по-крайней мере нравятся эти имена.
Златочка и Ярик ...
Нужно каждое понравившееся имя проговаривать с фамилией и отчеством. Что бы звучало! )))) А не просто так, редкое имя и всё!
Рушана Бикчантаева
это и так понятно
из женских мое любимое НИКА (жаль что не пригодилось) , а из мужских Руслан.
Но муж хочет назвать Влад
у нас тоже срок ещё маленький, но решили, что если будем мальчик назовём Марк)))
Я свою дочку хотела назвать Алисой, но когда родила, поняла, что имя ей это совсем не подходит) )
Мне лично нравятся имена: Алиса, Ангелина, Виктория, Регина, Полина
а мужские: Артем (Тема))) , Женя, Сережа
Мирослава, Милолика, Ульяна, Божена, Мелесса, Марьяна, Лизавета, Изабелла, Екатерина, Станислава, Ева, Эмелия, Эвелина, Таисия, Ангелина, Светлана, Вера, Виталина, Снежана, Юлиана, АлисаЗлата, Полина
Савелий, Севастьян, Олег, Юрий, Русоан, Станисла, Слава, Ярослав, Тимофей, Игорь, Павел
Лучше всего берите справочник имён, а ещё лучше такой, где описываются значения. Вы даёте судьбу. И чтобы красиво сочеталось с отчеством и фамилией. Знаю точно, прожила много.