Беременность и роды

подскажите красивое имя для девочки, немогу придумать, как вам эльмира? у кого есть знакомые с таким именем какие они?

Anja Kravchuk
Красивое имя. Мне оно нравится. Ещё может Ясмина (на арабском, значит, Жасмин) , Диана, Даяна.
Ирина Минушина
Лучший ответ
Алина)) ) мне очень нравится мое имя)
Аня Губанова
Есть знакомая татарка, вредная и хитрая
эльмира - восточное имя. есть ещё вариант - эльвира. а, вообще, чем матрёнистей мамаша, тем анжелистее дочь
У меня подруга с таким именем есть... но она иранка. . Только не пойму какая связь между тем, какие они.. Эльмиры... каждый человек все равно индивидуален...
Diana Fox )
есть знакомая двухлетний ребенок Эльвира, имя красивое вроде, но каверкают его сильно, и Эва называ и Эвелина, и Ева, и Эвелира. Еще у одного знакомого ребенка имя Амира, но у нее папа араб, это их имена.
У меня 2 Эльмиры есть и обе мои подруги. могу сказать очень умные девушки. целомудренные. спокойные и тихие.
Аврора, Стелла, Флора, Ярослава, Варвара. Да в любом словаре посмотрите.
Zhadra Zhanatovna
Милана, Милена. Знаю девочку Эльмиру - тихая, спокойная
Простите, а где вы такое имя встречали - Эльмира! ? Может быть и красиво, но на восточный манер. А вы кто? Не проще ли девочке дать имя более простое. Их очень много красивых -Анастасия, Марианна, Вероника, Елена, Елизавета, Анна и много других.
Еликанида, у меня бабушку так зовут
У меня доча Александра, как мы ее только не зовем! Из последнего-Шуня. Недавно слышала имя Эвелина. а вообще-то ребенку жить всю жизнь с именем.. .
Мне Милана нравится, Ангелина, Таисия, Ульяна, Анжелика, Анита.
Милентина, Мила. Мою бабушку так завут, очень уровновешенный, добрый, умный человек.
у меня тетю зовут Эльмира, характер: вредина!
мне равится Маргарита )))
мне Нелли нравится)))
Елена Фукс
Даша Маша