Беременность и роды

Как сказать мужу, что будет девочка, а не мальчик?

Муж, хочет только мальчика. Категорически. И уверин, что будет мальчикю Девочку он и видеть не хочет. Вначале беременности вообще говорил. что если девочка будет, то уйдет. И теперь все время живот гладит и говорит сынуля, сынуля... (Уйти я от него не могу, нет такой возможности) как сказать?
Мне УЗИ показало девочку, а вышел мальчик. Родится - тогда и узнает, кто. И кстати, от мужчины же зависит пол ребенка. Как мне говорил мой, "Я не бракодел - девок не делаю".
Елена Мерцалова
Елена Мерцалова
28 349
Лучший ответ
Собирай мужу чемоданы... лучше пусть сейчас уходит)))
Balnura Makhmud
Balnura Makhmud
76 549
Прямо так и сказать, но в мягкой форме. Ведь всё равно этого не скрыть. Подбери лояльное настроение. И не оправдывайся !
Ольга Макарова
Ольга Макарова
56 365
Так вы дайте ему безграмотному биологию почитать, чтобы знал, что пол ребенка зависит исключительно от мужчины. Так, что можете с чистой совестью сказать ему, что это его "вина" и к вам не должно быть никаких претензий ...
Вера Абоимова
Вера Абоимова
55 803
И Вы вот так вот позволяете с собой обращаться?? Да ещё сказать боитесь?? Я своего мужа очень люблю, но если бы он даже намекнуть мне посмел, что егор может не устроить пол. я б такой скандал закатила.. Он бы потом боялся лишний раз дышать не в попад) самой тошно бы стало, но и его б отучила! Что ж Вы, мама, в угоду глупому мужику уже ребёнка свого прям стесняетесь?
A*
Akzharkin *honey*
99 317
Вот те здрасти.... Никуда он не уйдет, погрустит и смирится в конце концов. Зато есть повод продолжить увлекательное занятие по продолжению рода до победного мальчика.
Фирая Ильясова
Фирая Ильясова
89 248
Так и ответь: "Что ты наковырял, то и родилось".
Татьяна Пеккер
Татьяна Пеккер
59 440
А ты не говори.. . Как родится, в роддоме с кем-нибудь поменяешься на мальчика...) )

У моей подруги психика на всю жизнь травмирована с таким папашей.... Он её ногой отпихивал, издевался, пока мать не выкинула его из дома и не развелась с ним.. . Ей 33 года, они с отцом не видятся и не общаются, алименты не платил, один раз встретились в её подростковом возрасте и то, он её успел избить при встрече...
Елена Шекурова
Елена Шекурова
57 087
Это не муж, а моральный урод какой-то. Извините, если обидела. Если такое условие ставит, то и Вас он тоже не любит. Скрывать все равно бесполезно, рано или поздно он узнает, что будет девочка. Попробуйте ему объяснить, что пол ребенка зависит от мужчины. Может и поймет. А так, считаю, что рано или поздно все равно уйдет, найдет другую причину.
Айжан Кабаева
Айжан Кабаева
55 357
а уйти-то придется.... рано или поздно... .
но лучше рано, чтоб психику ребенку не травмировать.
Бог специально дал ему дочь.
Подумайте почему.
Сказать правду, открытым текстом. Уйдет - не настолько и нужен был.
Где вы таких олигофренов берете?
Купите учебник биологии за 9й класс, и пусть прочтет главу о том, где рассказано, что пол ребенка зависит исключтельно от мужчины. Раз дальше 3 классов ЦПШ он не продвинулся.
Блин, свяжутся со всякими дремучими долдонами.. . Как не противно только..
Анечка, очень знакомая картина. Все тоже самое, что и у вас. Дочка родилась, так он к ней полгода не подходил. Я и плакала, и истерила. Потом мне все это надоело и я решила, что это будет моя дочка, мой ребенок. Однако, мужа я продолжала привлекать к помощи, то просила соску подать, то покормить из бутылочки, посидеть с нами, пока я книжку дочурке читаю. Итог: уже две дочки))) . В старшей души не чает, все самое лучшее для нее, младшей памперсы меняет, любо-дорого глядеть. ))))Правда заявил, что если третий ребенок будет дочка, вот тогда уйдет.))) ) посмотрим. Так что отправьте как-нибудь мужа к друзьям, сами в ЖК. потом позвоните и по телефону сообщите, что вам сделали внеплановое узи, где точно рассмотрели пол ребенка. Весь негатив муж выплеснет на друзей, вам достанется его уже трезвая голова, твердая решимость нести свой крест. Поэтому желаю вам терпения, мудрости, удачного протекания беременности и благополучных родов.
Скажите. что девочка будет. В Китае ограничивают количество детей в семье. Эти китайцы узнают, с помощью УЗИ, кто должен родиться. И все начали рожать мальчиков. Но наступает такой момент, что мальчика пора женить. Но где ему взять девушку, если нарожали одних мальчиков?
В Китае аборт в этом случае делали.
Polina Shnayder
Polina Shnayder
39 460
У одной знакомой такой же муж. Только он говорит "будешь рожать, пока не будет мальчика". Но пока одни девки, все пацанки с подачи папаши.
Скажи ему, что он ЮВЕЛИР!!)))))))))
Прости но твой парень мудак
Он в курсе от чего зависит пол ребенка??? ?
А ты тоже хороша - как можно беременеть от чувака который так говорит?? ?
Я бы сказала прямо и без лояльностей! И даже жестко
RS
Rena Seferova
32 502
Я бы обрадовался. А вообще пол ребенка зависит от набора генов мужа.
То есть школьную программу он не изучал и про хромосомы не в курсах.. . Тогда - сюрпризом. И еще можно придумать какую-нибудь страшилку про то, что сам виноват был в момент зачатия - либо плохо всунул, либо не так высунул - типа все игрек-хромосомы растерял (если в школе не учился - можно любой лапши навешать, лишь бы научных слов побольше) . Можно еще его маму притянуть для просвещения сынка. Ну а если совсем непробиваемый - то нафиг он такой нужен!
Вы оба какие-то ненормальные, честно, причем вы даже в большей степени, потому что стесняетесь своего ребенка и чувствуете себя, почему-то, виноватой.
Ну не говорите пол ребенка, до рождения, скажите на УЗИ попой повернулся. Когда родится, тогда и проснутся родительские чувства.
Роза Есимова
Роза Есимова
18 798
извините. ну и дурак ваш муж. у моего мужа брат со своей жены тоже требует сына. глупость ведь.
Пусть сюрпризом будет. А серьёзно если он Вас любит то по факту он в дочери должен видеть именно Вас, а в сыне себя дорогого. Делайте выводы анализируйте .
Abdygalieva Meruert
Abdygalieva Meruert
13 374
ну и пусть пойдет, раз дурак такой...
Увы, это не отец (((( . Скажите. как есть. Пусть как хочет так и реагирует. если он дурной, вы его не удержите, он вам еще много поводов в жизни придумает из- за чего он вас может бросить ((((
кошмар вообще - как любящий муж может сказать - уйду если девочка. девочка что НЕ ЧЕЛОВЕК что ли, не его ребенок? ! вообще меня бесят такие мужики!
не каждому дается вообще такое счастье как ребенок, не ценит он этого, не понимает! !
если бы мне муж такое сказал, я бы задумалась стоит ли продолжать жить с таким человеком!
Если уйдёт от дочери - уйдёт и от сына.
Мой тоже мальчика хочет, уже второй раз надеется. Я ему сказала, что кого заделал, того и будет в коляске катать. Это от мужиков пол зависит, а не от нас!
А девочка, что не человек? Ну дает парень...
а мой муж хотел дочь--Дашу. родился Богдаша. так теперь трясется над ним. и вообще понял-- ребенок это святое. и неважно какого он пола.
Дарья Нафеева
Дарья Нафеева
6 011
скажите, что родите ему еще детей, что мальчик будет, но позже))))
ГМ
Гульжан М
4 518
ну и дела... что тут можно придумать?? так и придется сказать, как есть.
И вообще, странный он человек, что значит уйдет??? нужны ли вы вообще ему в таком случае. Скажите как есть, нет смысла скрывать и тем более врать, что это мальчик.
Ксюша Мюллер
Ксюша Мюллер
3 431
о ужас.... Скажите ему, что он ювелир (если девочка будет)
очень тяжелый случай - это про мужа.... между прочим. пол ребенка зависит от мужчины.... не хочется вас обижать. но нормальный мужчина никогда не откажется от своей дочки. вы уверены. что действительно вам нужен этот мужчина????
Обьясните мужу, что пол ребенка определяет хромосома, которая есть исключительно в сперматозоиде.
Понятно, что ПОЛ РЕБЕНКА ЗАДАЕТ ТОЛЬКО МУЖ. Вы к этому не имеете никакого отношения.
Сделал девочку - пусть радуется, ето же ювелирная работа))) )
Dominika Gierszał
Dominika Gierszał
1 888
ну так и сказать)
мужики все равно дочерей больше любят чем сыновей!
как-то более трепетней к ним относятся))
Ужас какой! Да так и скажите, что это от него зависит: девочка или мальчик. Что посеял, то и носите. Надеюсь, про У -хромосому, которая есть только у мужчин (она отвечает за пол ребенка) ему несложно будет понять. А по моему опыту: папы больше любят девочек. Им с ними общаться легче. Еще призказка есть: когда у мужчины рождается мальчик, он становится отцом. А когда девочка, он становится папулей.
подготовитьнадо его марально сначала а потом сказать мол девочка это нянька для будущего мальчика.. ^^
Наблюдала картину, лежа на сохранении: у будущей мамочки кровотечение открылось, 25 недель беременность и тут она узнает пол ребенка - это девочка, она сообщает мужу по телефону пол, при нас был разговор, там какие-то возмущения в трубке, что ему нужен только мальчик и что девочку он не примет, при этом состояние мамы и так критическое, близкое к потере ребенка, а мужик эгоист прожженный, что жену в таком состоянии до истерики доводить. Делайте выводы сами, если он так относится к девочкам, то и вас тоже не очень-то любит, вы же представительница женского пола.

Похожие вопросы