здесь нельзя так решать. они в любом случае будут родными, и это всегда хорошо - 2 братика или брат с сестрой.
братство - самый святой союз на свете
Беременность и роды
Муж хочет девочку, а я мальчика. Первый мальчик. А вы как думаете, лучше 2 братика или сестра, брат? Как они будут дружить?
Да без разницы, кто будет.. .
Главное - чтобы вы с мужем жили благочестиво:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
...подавали бы тем самым своим детям хороший пример.
В таком случае, кто бы у вас ни родился, всё будет хорошо. С Богом всегда хорошо!
она не зависимо от пола могут любить или ненавидеть друг друга! не стоит на этом зацикливаться. Я вот думаю если у меня третий парень будет (второй мальчик тоже) то они ж всю хату мне разнесут к бесу))))
дружить будут, как научите
Я как сказала будет три пацана, так онЭ и народилось, нас с мужем устраивает.. .
Старший сын (14 лет) любит братьев, младший (2 года) тож любит братьев, средний (6 лет) всех ненавидит (характерец...)...
Сестра и брат лучше. Однополые конкурируют. У меня вот брат, сестры не представляю.
Лучше тот, кто родится, все хороши одинаково - и мальчики, и девочки.
У меня сын и дочь они очень дружны. разница 4 года между ними.
Ну по-разному. Мальчики своих сестренок защищают. А однополые деруться, ревнуют
мальчик и девочка :)
я бы тоже хотела заказать себе ребенка, в смысле пола! кто будет, того и будете любить ))))
я вот всегда хотела брата иметь)