Беременность и роды
Это нормально если мужчина хочет девочку а не мальчика?
Развитый тонко чувствующий мужчина хочет дочь. Грубый туповатый мужлан - сына.
А что вы в этом видите ненормального? Не понимаю.
А что в этом НЕНОРМАЛЬНОГО? Знаю очень многих мужчин, которые хотели именно дочку.
Абсолютно нормально.
Абсолютно
нормально
А почему ненормально? Нормально :))) Мой тоже дочку хотел, но родился сын, теперь его обожает :))) Но на дочку всё-таки надеемся :)))
вполне. Мужчина по своей сути защитник и по природе должен кого-то защищать (дочку например).
У меня две дочери! И я рад этому!! ! Это нормально.
А чего нет? Ненормально, если он бабушек хочет))
Нормально мой тоже хочет девочку, а у нас только мальчики получаются
Нормально!
нормально !! а что ??
Юля Маврина
да так) обычно все кругом твердят и в фильмах мужики говорят что хотят пацана а я хочу дочь
Юля Маврина
я мужчина ))))))
Конечно нормально! Так же нормально как я женщина хочу сына
Да, один знакомый рассказывал: - как подумаю, каким долбо.. бом в детстве был, чего вытворял, так не дай бог сын такой-же будет, только бы дочка родилась.
отцы всегда ближе к дочерям, матери на оборот к сыновьям
у моего мужа сто братьев) ) родной, двоюродные, троюродные)) да и вообще у них по всему роду одни пацаны, поэтому как забеременнела, сказал дочку хочу, надоели кругом мужики) ) ну дочку и родила))
раньше говорили, что если мужчина хочет дочку, значит, он очень любит жену и подсознательно хочет, чтобы в доме появилась её маленькая копия=)
да
нет блин!!!! ненормально!!!! веди такого мужа к психиатру, а лучше сразу в психушку сдай!!!!: -)))))))))))))))
а что в этом такого? у меня муж всегда хотел именно девочку-первенца, а я наоборот мальчика. это просто стереотипы что мужчины хотят сына, а женщины дочь
а чем это должно быть не нормально?))
мой папа говорил что, девочки это ювелирная робота. муж когда узнал, что будет девочка тут же дал ей имя, а сыну ели придумал после рождения
Дурацкий стереотип. Если даже родится девочка, любить меньше не станешь. Даже скорее наоборот будешь заботлевее