Беременность и роды
Любимый хочет чтобы я родила нам девочку. Это нормально? Ведь мужчины обычно хотят мальчиков
Эм, не все хотят мальчика, это нормально) )
ой, я лично знаю мужчин, которые принцессу хотели. А дней таких нет. Ходят в инете всякие календари - они ошибочны (проверено на себе)
Х и У хромосомами мужчины заведуют, так что пусть он сам старается... ювелир, блин
обычно хотят мальчиков это стереотип!
более чем
ну так и постарайся - нормально вполне
а жениться любимый не хочет?
Мой всегда говорил, что хочет именно дочку. А теперь на сына нарадоваться не может))
значит он у вас необычный мужчина....))) )
у меня тоже мой муж дочку хотел первой))) ) дочка и родилась.. .
а так вообще знакомые кто есть... тоже большей частью дочек хотели...
Это потому что он хочет не только девочку, а сначала девочку, а потом мальчика. :)
Мой говорит, что первая дочка у него бракованная получилась (сейчас у неё переходный возраст, проблемы с парнями, любофф и т. д.), поэтому надо новую дочку сделать, более качественную)))
кого бог пошлет тот и будет.. главное чтоб малыш был здоровым.. у меня муж очень хотел мальчика.. я ему сказала над чем поработал то и получишь ко мне какие могут быть претензии.. я же не выбираю и по заказу твоему не могу беременнить... все отстал от меня потом))) ) ну потом на узи нам сказали что мальчик.. счастливый был)))))
Почему? Откуда такая версия? Все мужчины разные!!!
Мой тоже первой девочку хотел, получил. Второго хотел мальчика. А я ему :Получи девочку. Сначала немного расстроился, а теперь мимо нее спокойно пройти не может. Прям цветет. "Красотули мои, лапули. солнышки, девчушки" и т. д. и т. п.
он блефует
К концу цикла обычно зачинают девочек. А так с личной жизни скажу, что мой супруг тоже очень хотел девочку, но когда родился сынок - радости не было предела. Сыном очень гордится.
Че за бредовый вопрос? Конечно нормально. Вот бред! Я в шрке!
Ну дочки больше к отцам тянутся, а мальчики к мамам
мой девочку хотел, а у нас мальчик будет, радости полные штаны, такиииее планы уже начал строить)
Ну мой муж хотел мальчика, а когда сказали что девочка будет, не сильно расстроился, сказал все равно будем на охоту с ней ездить)
Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить
у меня тоже девочку хочет!! если честно тупой вопрос
Мой муж тоже девочку хотел!))) ) а вобще, очень часто мужчины хотят сыновей, но дочек любят больше и балуют)))
Это нормально, мужчины ведь разные!! ! А вообще какая разница, главное, чтобы ребеночек был желанным.
ближе к родам передумает
нормально!!!
Главное что бы роды прошли нормально, и ребёночек был жив и здоров.