Беременность и роды
А у вас такое было,что хотели девочку,а родился мальчик? И наоборот?
Было. Всю жизнь хотела девочку. Когда на втором УЗИ сказали "пол - мужской" я думала, что упаду с кушетки, и даже переспросила у врача, насколько точно видно. Вышла из кабинета УЗИ, даже слеза навернулась. Но через 15 минут уже шла и думала, как назову сына. Сейчас уже, будучи мамой мальчика, поняла, что по характеру мне всетаки ближе мальчик. Но все это полная ерунда, главное, чтобы ребеночек вообще родился и рос здоровеньким! Ведь миллионы женщин вообще не могут иметь ни девочку, ни мальчика...
Было. Сейчас смотрю на сына и думаю, какая дура, как я могла девочку хотеть?))))))
ага! было! ещё как! аж три раза!!!
нет. нам было все равно кто родится.
Я не то, чтобы хотела именно девочку, просто никогда не имела дела с малышами-мальчиками и всегда в моём представлении о материнстве у меня на руках была дочка. Когда подтвердили в 20-21 неделю, что мальчик будет, я не расстроилась, просто немного удивилась. Но я хотела ребёнка, просто здоровенького и любимого ребёнка. И сейчас, глядя на сына я уже не могу представить себя мамой дочки) Вот такой парадокс.
Нет, мы хотели просто ребёнка. .
Что в первый, что во-второй, что в третий раз...
Мы думали, что будет девочка, но получился второй мальчик. Как Бог дал, таки хорошо!
да.. . хотела девочку, прихожу на узи а там пиписька промеж ног болтается...
Оба раза хотела девочку, но получились мальчики
а мне всё равно кто будет, главное чтоб здоровый, муж сына хочет, пока еще незнаем кто будет
пока нет, сначала хотела мальчика и родила, теперь вот хочу девочку, но пока не знаем кто будет
мы хотели одинаково, что девочку, ч то мальчика
Скажу даже больше- ЖДАЛИ мальчика, а родилась -девочка
нет!
нет. получилось так как я хотела
У меня тоже было. Мне очень хотелось девочку, а на УЗИ показало, что мальчик. Я конечно расстроилась, но после родов, когда посмотрела на своё чудо, то мне стало всё равно, девочка или мальчик, я всё равно люблю его больше жизни!!!
своего первенца до 8.5 месяца считали девочкой. только на последнем узи разглядели что мальчик. второй тоже мальчик оказался. настраиваюсь на третьего ребенка. а вдруг повезет?
у меня у подруги было такое. она девять месяцев ждала парня узи тоже парнишку показывало а родила крепенькую девчушку
я больше пацана хотела) а муж девочку вот и девочка)
Гуля Мурзабекова
Явно муж хотел сильнее))))))))))