Беременность и роды

У кого такое было: все узи говорят,что девочка, а родится мальчик?Или наоборот? Какова вероятность такой "подмены"?

У меня знакомая недавно родила мальчика а ей говорили девочка они даже в роддом все для девочки покупали)))
Анфиса Кадырова
Лучший ответ
Даша Кондратенко (Казаева) опять бабские сплетни - мозгов нет, за деньги не купишь
такого не бывает никогда
Вера Палкина бывает, у моих знакомых ждали мальчика, а родилась девочка. объяснение простое:шалунья между ножек пуповину зажала и повернулась как-то, что от мальчика не отличишь. узи, кстати делали на разных сроках и в двух клиниках.
у мужа моего "мальчик" уже на мальчиков заглядывается))))))))) ) 3 узи показало мальчика, правда это было 12 лет назад, и по всем народным приметам тоже))))))))))))
неа
как сказали мальчик так и мальчик)
если там пипка то там пипка!))))
Наталья В
у моих знакомых ожидалась двойня. сначала сказали, что будут мальчики. потом, что мальчик и девочка. в итоге родились две девочки))
в 11 недель говорили девочка, в 20, 25 и 33 недель показывало мальчика, пока не родила но уверенна что мальчик, показали мошонку)
Анастасия *****
у моей подруги мама когда ею беременна была говорили мальчик будет
у моей крестной ожидлся внук, до самого последнего. а родилась внучка) ) бывает такое, врачи не Боги, тоже ошибаются
да, такое бывает, особенно в последнее время. узнать стопроцентно сможете к 20-ти годам, тогда станет понятно, на девочек западает чадо или на мальчиков.
родителям говорили, что мальчик.... даже когда мама меня родила сказали папе мальчик.. . перепутали с кем то)) )
а когда мама с братьями ходила несколько раз делали узи говорили что 1 ребенок.. . оказалось 2-е.. . второго увидели лишь когда родился)) )
мама когда со мной ходила, гладила по животу называла Славик и с ребятам - Славик.... а получилось трое.. . )))))ууухх
в нашей жк уже даже не говорят пол.. так как постоянно ошибаются. что б узнать надо идти в платную. а так от многово зависит-опыт врача качество оборудования. как лежит ребенок....
ага ага " не бывает" маей маме говорили что девочка... в рязультате меня на свет вытащили)) всё не сто процентно... радуйся что вообще есть такое счастье!!!