Беременность и роды

Сильно ли вы расстроились если ждали всю беременность девочку а родился мальчик? Ну или наоборот=)

Я ждал ребёнка, а какого пола он будет мне было всё равно. Он же мой!
Альфия Исина
Лучший ответ
я обоих родила в пору, когда УЗИ не ввели обязательной процедурой
и не думала ничего до родов - кто родится, тот и слава Богу!
Первой пришла дочь.
нет.... я примерно знала, что будет как будет
и не важно что я там
главное не пол, а здоровье!
да, расстроилась. . всю беременность первую, думали, что мальчик. и ждали мальчика. пол узнать не могли на узи - ребенок постоянно поворачивался не так и ручками прикрывался. а все ж умные, по пристрастиям в еде, по форме живота и прочим признакам единогласно кричали, что мальчик будет. ну недельке так на 38 сказали на узи, что девочка будет. я, дурында, расплакалась)
нет, не расстраивалась я
мне казалось это не честно по отношению к ребенку как-то... расстраиваться, что он не угодил нам полом своим оказывается) )
хотя второго конечно больше хотели мальчика, но когда узнали, что девочка не расстроились.... это же ребенок... по большому счету не важно какого он пола)
Когда на УЗИ узнала, что ребенок не того пола, который ожидала, то расстроилась. А сейчас об этом даже смешно вспоминать.
Ирина Маслюк
нисколько, разве что задумалась, как я его откошу от армии
Алёна Ким
Не сильно. :)
честно да, очень хочу девочку!!!!
Вера Кирилина
нет, я ждал что мама родит сестру, а она родила брата.. . ну так что ничего такого
Конечно нет! Это же, по-моему, нельзя запрограммировать.
Инна ***
я все время девочку хотела, первый раз повезло) ну не знаю я что с мальчиками делать! а второго мальчика ждем, сначала очень расстроилась на узи, а щас даже представить не могу девочку, только мальчик! обожаю его и не представляю как может быть иначе! даже на 3 узи когда смотрели, переживала, а вдруг на прошлом ошиблись и девочка, а я уже очень хочу мальчика, но все обошлось))
Софья Убеева
Я ребенка ждала. Мне все-равно было. На УЗИ говорили, что девочка, похоже. Родился сынок. Удивилась, но была абсолютно счастлива))
Туйкова Элиза
Наоборот, сначала ужасно хотела мальчишку, чтобы на мужа был похожим, а когда сказали "девочка у вас. нос не ваш. папин, наверное, смотрите... " думала, что умру если мне на следующем узи скажут, что мальчик.
Я хотела очень девочку, я так надеялась, хотя в глубине души чувствовала 4то будет мальчик. Ну и когда сказали, что мальчик, я не удивилась, немного взрустнула, а потом подумала, да какая разница, главное 4тоб здоровый был. Мы всё--равно троих планируем.
Аliya Kurmetkyzy
Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить