Беременность и роды
Вам тоже слышится досада в фразе: "Мы так хотели девочку...а родился мальчик..." (Типа все в ауте.)
эти заморочки для меня были важны до беременности, типа там чтобы пол определенный, а вот когда беременная - тут самое главное, чтобы родился здоровый и счастливый, какая разница какой пол? это же частть тебя, самая-самая любимая
Слышала такое, а когда рождается к примеру девочка а не мальчик, все почему то обратное потом говорят
Можно конечно хотеть определенного пола ребенка, но не нужно делать из этого трагедию... А то у меня подруга так хотела девочку (3 ребенок, старшие девочка, мальчик есть уже), что даже разревелась на УЗИ и так переживала-разочаровалась, что у нее на следующий день живот заболел и кровь пошла, она даже на сохранении потом лежала. Вот зачем так себя травить то, итог все равно один и тот же.
Я наоборот хотеля мальчика и имя выбрала с 14 лет-ЕГОР. А в 20 недель беременности по УЗИ сказали что будет девочка, я выпала в осадок и следующие 20 недель привыкала к этой мысли и пыталась выбрать имя. Но когда родила и по сей день счастлива что у меня имеено дочь, наличие 2 крестников закрепляет мою уверенность
да уж я два раза очень хотела девочку... а родились мальчики..
Вам бог послал дочку (сыночка) РАДУЙТЕСЬ!!!!
Светлана Антропова
У вас психика не в порядке.
Снежана Баранова
ага?! может быть врача посоветуете? или вы сам психолог?
Снежана Баранова
я посмотрела твои ответы, да у тебя все почти не нормальные один ты получился!
до того как малыш родится- можно спросить на узи пол ребенка
сестре всю беременность врач говорил, что будет мальчик. Родила девочку, у сестры был шок, вообще отказалась её брать на руки... слава Богу на 3 день смирилась
Я тоже хотела девочку, когда ходила втрой беременостью, родился славный сынуля-теперь их у меня два-мои любимчики-роднульки!!!