Беременность и роды
Какое имя красивее Злата или Майя? А если с отчеством Васильевна? Свои варианты принимаются)))))))) Только не замыленные
Светлана.. . оч. созвучно )
Марфа Васильевна я...)))))))))) Так вроде привычней звучит?...)))))))))))))
Ирина Зайцева
хи-хи)))))))))))))))))))))
Вася простое русское имя, надо и женское попроще дать
Ирина Зайцева
Марфа?
а я Елена Васильевна! :)))))). но мне из твоих вариантов нравится Майя. а Полину не рассматриваешь? красиво с таким отчеством.
Ирина Зайцева
а я Елена Михайловна, т. ч. Елену не рассматриваю ( хотя это имя без сомнения самое прекрасное)))))) Полин очень много сейчас, у меня аж 3 племянницы Полины)))))
Красивее Майя.... но созвучней с отчеством Злата
Я знаю одну Васильевну. Она Анастасия. По-моему, ничего краше этого сочетания нет.
Ирина Зайцева
Привет)))) Приятно видеть)
К Васильевне эти имена не подходят ..Полина Васильевна ))))
Ирина Зайцева
только не Полина, полено какое-то....
Ни то, ни другое с этим отчеством не звучит. Надо что-то позвучнее, с "Р". Маргарита, Рада.. . Ну или Кира.
Ирина Зайцева
не плохо.. Рада .я подумаю. Спс
Чтобы подходило к отчеству, во-первых, в имени должны быть буквы В и/или С А во-вторых, мне кажется надо что-т о попроще, отчество простое русское и имя надо выбирать русское, не извращаться особо. А то вон предлагают Виолетта Васильевна... по-моему, кошмар. У меня была знакомая Виолетта Козлова- незабываемое сочетание....
Ни Злата, ни Майя я бы не выбрала! У меня две Васильны: Татьянка и Лизочек!
Не то, не то, имя определяет бытие человека, это тебе любой грамотный человек скажет, Злата, будет либо всю жизнь за золотом гнаться, либо злая как собака ( Зла - та) .
Мая, будет маяться всю жизнь, вот я в мае родился, так у меня всю жизнь маета...
Ирина Зайцева
ага значит коль я Лена, значит ленивая ...А муж мой Вася - значит... что значит?
Злата красивее, адназначна!!!! Будут сокрощая имя звать Златка (практически кусочек золота) , а во втором варианте - Майка (практически - часть одежды).... Сщастья тебе желаю!!!! ( И твоей девочке тоже)
у меня почему-то сразу всплыло имя Маргарита и с отчеством здорово! еще Екатерина не плохо)
лучше Злата
Мне кажется ни то ни другое не подходят. может Светлана Васильевна или Ольга Васильевна, Елизавета Васильевна, Екатерина Васильевна.
Дочь родится посмотрите и она сама Вам подскажет!
Удачи!!!
Лучше Майя. Но мне больше по душе Виолетта Васильевна
А мне Майя нравится! Прикольно и под Васильевна вродебы подходит!
оба имени красивые но с Васильевной как-то не сочетаются Может понравится Алевтина или Валерия?
Оба не подходят. Попробуй подобрать чтобы были буквы В и С.... ВаСильевна Будет созвучно
по мне лучше Злата, Майа - это дети будут пчелкой дразнить, родители все же иногда показывают детям старые мультики))) )
Но Злата Васильевна - это жесть.. . Есть у меня Адольф Васильевич Менендес-Гонсалес, так над ним всю жизнь угорали, то Гитлер, то Испанский летчик.. .
А дайте девочке какое-нибудь старославянское имя, и оригинально и красиво и к Васильевичу подойдет, типа Богдана или Влада, Владислава, список длинен)
ну вот, если имя уже придумываешь, значит не так уж все и плохо? из этих 2-х имен я бы не выбрала ни одного, какие-то фальшивые эти имена.
МАЙЯ ВАСИЛЬЕВНА - очень красиво! Молодцы, что такое имя редкое и красивое придумали. И не забитое, а то все эти старославянские уже надоели.
Майя... тащусь с этого имени!!!!
Злата созвучнее с отчеством
100% Майя, очень красиво!!!
Лучше конешно Мая, месяц хороший. Ну вот Злата по разному розшифровывается: злата - залотая, а можна сказать зла та девушка - уже не красиво. Если б я родила девочку, то назвала бы Варвара, Варя, Варенька и Варвара Васильевна даже очень звучит.
Ирина Зайцева
Варя мне очень нравилось, пока я не услышала как мальчишки во дворе Варю дразнят Варежкой...
Марьяна
Лучше Злата.
а самой нравится имя ДАРИНА )
Если ваш выбор на данный момент зависит от веяния моды, то следует учесть, что через пару лет мода проходит и ребенок с нетрадиционным именем может чувствовать себя некомфортно, в связи с чем приобретет определенные комплексы. В этом плане замыленные традиционные имена куда комфортнее воспринимаются социумом и собсвтенной психикой ребенка.
Сауле Молдажанова
Нетрадиционным может быть только ориентация, но никак не имя...
Мне больше Майя нравится даже ласково так звучит Маюшка
Злата - красивое имя, и с отчеством Васильевна сочетается неплохо)))