Хорошее имя, с отчеством не плохо звучит, Катарина Васильевна, а если еще с фамилией сочетается то и вовсе замечательно.
Мне, правда, больше нравится польский, более мягкий, вариант имени Екатерина - Катажина.
Беременность и роды
Девочки а как вам имя Катарина? Екатерина у нас есть (сестра моя), повторятся не охота. отчество Васильевна (вн)
Нормально, но всё равно Катя будут называть....
все равно на русский манер Катя будут звать
а с отчеством Васильевна не очень
вот по ссылке почитай, выбери имя
а с отчеством Васильевна не очень
вот по ссылке почитай, выбери имя
ой. . если правда хочешь выбрать имя - не пиши его здесь. Загадят в миг.. . мне имя само по себе нра.. . но с отчетством Васильевна как-то не комильфо...
Имя красивое, только сокращенно все равно получится Катя
Это любимое имя моего мужа. Помните, Катарина Витт была? Он мечтал так дочку назвать. Красиво. Только подумайте над сочетанием с отчеством и фамилией. Если жить в России, то надо думать о том, каково будет ребенку. Знавала Кристину Васильевну Объедкову и Каролину Васильевну...
о, у моего мужа тоже немецкие корни, у меня фамилия Фотт... А я вот думала если у меня будет дочь когда нибудь, то назову ее по первому слогу от имени сына, сын ТИМУР, значит будет Тимьяна))) а еще нравится имя АГАТА. А как у тебя сына зовут? может как то совместить и придумать че нибудь интересненькое?
Татьяна Степанова
Степан у меня сына зовут) только Стефания подойдет)))) Степанида)))
Назовите русским именем лучше. Катарина - какое-то польское.
Имя красивое, но с отчеством совсем не сочетается! Тоже самое как Джульетта Ивановна или Изольда Петровна.. . =(((
Катарина будет всегда Катариной хоть в Германии хоть в России, а не Катей!!!
Катарина Васильевна, Альвина Васильевна, Карина Васильевна, Эльза Васильевна -всё красиво, лишь бы дочурка не болела, хорошо кушала, спала и росла ...
у меня подруга дочку Катариной назвала, всё равно Катька будет!
Угу... и потом всю дорогу будет бегать и ошибки в документах исправлять... люди у нас в паспортных внимааательные.... будет постоянно Катерина... оно те надо :)?...а имя милое...
у меня соседка Катрина. Катрин, Ката.
Катарина-Катерина-суть одна....))))
Вы выбираете имя, Вам виднее что будет лучше) А у меня подруга есть, её Каталина зовут)
Вера Полонец
привет,что -то много лис на проекте развелось
раньше ни одной,а сейчас минимум 6:-)))))
Раз немецкие корни, назовите лучше Хелена, мне больше нравится. А у нас будут Леночкой звать - красиво. Да и Хелена Васильевна, все равно как и Елена Васильевна хорошо звучит, лучше, чем Катарина, по-моему.
будут Катериной называть, а как Вам Елизавета? Красиво ...Елизавета Васильевна!!!
мне кажеться Катарина как-то грубо звучит
мне не нравиться
Не не идет грубо звучит лучше русское