Беременность и роды
Злата или Виктория? Отчество Васильевна. Ваши предложения (кроме Арины, Полины, Насти, Даши)
я выбирала между златой майей и ульяной. выбрали ульяну. злата и майя нравится, но короткие получаются майка и златка. странно звучит златочка и маечка )))) ну и отчество - ульяна валентиновна - красиво
Наталья Ивженко (Медведева)
мы тоже майю рассматриваем. А ульяна кратко улька))))) не страннее чем златка и майка)))) без обид))))
Виктория Васильевна - очень красиво
вообще красиво, когда имя и отчество начинаются на одну букву.
а Варвара ?
Наталья Ивженко (Медведева)
красивое имя, но не нравится сокращенное, похоже на варежку))))))))))
Мне ..Виктория нравится... Победа!!!)))
Точно, Варвара Васильевна тоже хорошо звучит, Надежда Васильевна, Анна Васильевна, Елена Васильевна,
Виктория.
Елена, Наталья.
...Анна!!!
Виктория.. . Говорящее имя.. .
Злата.. . Много смыслов.. .
*выбор за вами.
Злата.. . Много смыслов.. .
*выбор за вами.
Наталья Ивженко (Медведева)
Много смыслов? о чем вы?
Марфа))))))))
если выбирать между злата и виктория, мне больше нравится виктория. а вообще-алина ( свое имя всегда красивее) . ну или татьяна
Наталья Ивженко (Медведева)
я живу в республике где Алин очень много и многие считают его своим национальным...
Алла Жиленко
да, если хотите необычно-к примеру -венера.
Мне имя Виктория больше нравится! Нашу дочку так зовут)))
Подумай над Ульяной!
Если выбирать имя, надо что бы сочеталось и не было громоздким для произношения, не только с отчеством, но и с фамилией. Не было бы Злата Петрова. Подумайте. - Васильевна, может Анна, Ольга, Вера, Юлия, Успехов.
Наталья Ивженко (Медведева)
Успехов Васильевна))) Чудесный вариант, пойду мужу предложу)))))))))))))))))))
В. В. - тяжеловато звучит.. . я бы выбрала злата - ну очень красивое имя... и сочетается лучше.
Однозначно не Злата! У ребёнка с таким именем будут проблемы в общении со сверстниками. Виктория, в принципе не плохое имя, но к отчеству Васильевна как-то не очень.
Мои предложения: Валентина Васильевна, Вера Васильевна, Галина Васильевна, Екатерина Васильевна, Елена Васильевна, Лариса Васильевна, Любовь Васильевна, Людмила Васильевна, Нина Васильевна, Светлана Васильевна, Тамара Васильевна, Татьяна Васильевна. Это те имена, которые сочетаются с данным отчеством.
Не забудьте также посмотреть значения имён.
Наталия Васильевна. Ирина Васильевна. А так каждое имя тянет за собой судьбу. Купи книгу про имена и почитай, имя может быть красивым но люди с таким именем будут очень несчастны. Подбери понравившееся имя и посмотри на совместимость с отчеством. И еще в каждом месяце свой ангел хранитель.
лучше Викой) Звучит) Виктория Васильевна) Красиво))
Лучше Виктория. Или Владислава.
Михална - красивое имя... .
а представьте Злате Васильевне с этим жить всю жиСТь, так же как и Виктории Васильевне
Не портите жизнь человеку
Ольга Васильевна, Елена Васильевна, Ирина Васильевна, мария Васильевна - вот что нужно этому отчеству
Не портите жизнь человеку
Наталья Ивженко (Медведева)
Всех моих родных перечислил и меня в том числе))))) Мне нужно не повторяющееся у нас в семье имя)))
Виктория, Василиса
Фуууууу, Злата простите уж, но ужасно! Назовите лучше Вика.. хотя окуда мне знать ваши вкусы и предпочтения.
Мне например нравиться Нонна, АРИНА, Алина хорошо!
Наталья Ивженко (Медведева)
мне не нравится Нонна ( как ласково назвать?))), Арина у трех моих друзей. а уж Алин в нашей Башкирии ваще навалом...
Когда родила дочь, очень хотела назвать её - Иванна,
но уступила отцу, ростим - Марию.