Беременность и роды

Предложите интересные имена для девочки кроме Маши, Даши, Наташи, Ани, Лены, Полины, Насти, Лизы...

Ekaterina Pereskaya
...Возьмите церковный календарь-- святки... По нему найдёте интересное имя для девочки...
Жанар Оразымбекова
Лучший ответ
Даздраперма.
Лариса Безина
Ekaterina Pereskaya У твоей дочери такое имя?
в инете так много этого! имен. . и таких и таких
Елена Жуковина
Ярослава.
Evgenia Iost
Назовите Галиной, не пожалеете)))
Мария Абрамова
Этэль, Алина
Ксюша Назарова Не хочу никого обидеть, поэтому пишу коментарий в своем ответе.
Не называйте Милена - это созвучно медицинскому термину "мелена" - кал с кровью, все врачи над этим именем угорают.)))))
Диана, Алиса, Камилла, Алина.
Правильно! Надо назвать девочку нормальным, но редким сейчас именем. Я предлагаю: Римма, Нонна, Жанна, Галина, Тамара. О, вспомнила: Лилия. Зина, правда, тоже редкое имя, но я бы свою дочку так не назвала...
Валя
Саша, Варвара, сонечка, маргарита....
Наталья Попова
Милена, Милана, Гея.
Вероника
Марта, Инга, Стефания, Марьяна, Агния
Юлия Богатчук
Лидия, Тамара, Таисия, Олеся, Варвара, Устинья, Ульяна, Юлиана, Стефания, Евангелина, Марьяна
Ольга Соколова
Карина, Каролина, Алина, Марина
Дарина.
Александра, Ирина, Маргарита, Ксения
Лусия!!!!
Милания, Милана, Милена
Ева
Амина
На
Наталья
мне тоже очень нравится имя Кира.
Ан
Анютка
Эльвира, Майя, Софья
Kaifuchka Ya
я свою дочку назвала Ульяна
Консуэлла
Ксюша Виктория Кира
Мария Иванова
Надежда!
Сария Каусова
Янина )))
Аглая, Тамара, Нина, Людмила, Варвара, Апполинария, Пелагея
мне Ева нравится и Аделина
Александра
Если у нас будет дочка то назовем ее Каролиной )
Маргарита, Василиса
ксения
Маргарита
Евдокия, Степанида, Евлампия, Ядвига, Соломея)
Ангелина, Марьяна, Лилия, Елизавета, Лидия.. .
Вообще привлекательных женских имен много!
Алия Аринова
Васелиса, Виктория, Валерия
Nazmina Narmetova
Эвелина - очень красивое имя!
мне имя Алина нравится)
Симона, Ангелина, Вилена и ещё очень нравится имя Викуша. Удачи с выбором)))))
калитка, бутылка, очень интересные имена
Сандра, Габриела
Валерия, Ева, Элина...
Инна Вольф
Виктория, Юлия, Софья
Ксюша, Милана, Янина, Анна тоже очень интересное и красивое имя!) ) Арина мне очень нравится, Катюша, Кристина, Александра, Виктория, Каролина, Лейла, Лейсандарина, Зарина, Ника, Олеся, Карина, Латофат, Лина, Даяна, Оленька, Сабрина, Юлия, а особенно нравится Амалия. Анфиса, Асаля, Асель, Венера, Гайша, Гузаль, Диана, Динара, Евгения, Клавдия)) Ксения, Лера (валерия), Лилия, Луиза, Марина, Марьям, Рената, Светлана, Согдиана, Татьяна, Шахноза, Ширин и и. д))
Муза, Лира, Лана, Алиса
Ekaterina Pereskaya Спасибо, я уже назвала. Первая дочь Софья, вторая Вероника
Валентина, Виктория
Алиса, Валерия, Милена, Милана
Кристина
Ева, Марианна, Ангелина, Варвара, Павлина
Олеся - красивое имя.
А вообще их очень много красивых и необычных можно долго перечислять.
Аня Звонок
Неонила. Так зовут мою дочь.
Eleonora Vaganova
Шарлота, Есения, Кора, Афродита,
Moldir Kozhanova