Беременность и роды
Предложите интересные имена для девочки кроме Маши, Даши, Наташи, Ани, Лены, Полины, Насти, Лизы...
...Возьмите церковный календарь-- святки... По нему найдёте интересное имя для девочки...
Даздраперма.
Ekaterina Pereskaya
У твоей дочери такое имя?
в инете так много этого! имен. . и таких и таких
Ярослава.
Назовите Галиной, не пожалеете)))
Этэль, Алина
Ксюша Назарова
Не хочу никого обидеть, поэтому пишу коментарий в своем ответе.
Не называйте Милена - это созвучно медицинскому термину "мелена" - кал с кровью, все врачи над этим именем угорают.)))))
Диана, Алиса, Камилла, Алина.
Правильно! Надо назвать девочку нормальным, но редким сейчас именем. Я предлагаю: Римма, Нонна, Жанна, Галина, Тамара. О, вспомнила: Лилия. Зина, правда, тоже редкое имя, но я бы свою дочку так не назвала...
Валя
Саша, Варвара, сонечка, маргарита....
Милена, Милана, Гея.
Вероника
Марта, Инга, Стефания, Марьяна, Агния
Лидия, Тамара, Таисия, Олеся, Варвара, Устинья, Ульяна, Юлиана, Стефания, Евангелина, Марьяна
Карина, Каролина, Алина, Марина
Дарина.
Александра, Ирина, Маргарита, Ксения
Лусия!!!!
Милания, Милана, Милена
Ева
Амина
мне тоже очень нравится имя Кира.
Эльвира, Майя, Софья
я свою дочку назвала Ульяна
Консуэлла
Ксюша Виктория Кира
Надежда!
Янина )))
Аглая, Тамара, Нина, Людмила, Варвара, Апполинария, Пелагея
мне Ева нравится и Аделина
Александра
Если у нас будет дочка то назовем ее Каролиной )
Маргарита, Василиса
ксения
Маргарита
Евдокия, Степанида, Евлампия, Ядвига, Соломея)
Ангелина, Марьяна, Лилия, Елизавета, Лидия.. .
Вообще привлекательных женских имен много!
Васелиса, Виктория, Валерия
Эвелина - очень красивое имя!
мне имя Алина нравится)
Симона, Ангелина, Вилена и ещё очень нравится имя Викуша. Удачи с выбором)))))
калитка, бутылка, очень интересные имена
Сандра, Габриела
Валерия, Ева, Элина...
Виктория, Юлия, Софья
Ксюша, Милана, Янина, Анна тоже очень интересное и красивое имя!) ) Арина мне очень нравится, Катюша, Кристина, Александра, Виктория, Каролина, Лейла, Лейсандарина, Зарина, Ника, Олеся, Карина, Латофат, Лина, Даяна, Оленька, Сабрина, Юлия, а особенно нравится Амалия. Анфиса, Асаля, Асель, Венера, Гайша, Гузаль, Диана, Динара, Евгения, Клавдия)) Ксения, Лера (валерия), Лилия, Луиза, Марина, Марьям, Рената, Светлана, Согдиана, Татьяна, Шахноза, Ширин и и. д))
Муза, Лира, Лана, Алиса
Ekaterina Pereskaya
Спасибо, я уже назвала. Первая дочь Софья, вторая Вероника
Валентина, Виктория
Алиса, Валерия, Милена, Милана
Кристина
Алиса, Валерия, Милена, Милана
Кристина
Ева, Марианна, Ангелина, Варвара, Павлина
Олеся - красивое имя.
А вообще их очень много красивых и необычных можно долго перечислять.
Олеся - красивое имя.
Неонила. Так зовут мою дочь.
Шарлота, Есения, Кора, Афродита,