Беременность и роды
Подскажите имя для девочки, к отчеству Кирилловна. Светы, Тани, Ани, Лены, Наташи и еже с ними сразу отменить.
мне очень нравится Софья Кирилловна, Сонечка - прекрасное имя по всем параметрам
Какое-то короткое имя должно быть для звучания.
Пример.
Майя Кирилловна
Пример.
Майя Кирилловна
отменить? остаются тошнотворные Доминика и Ева
даша, виктория
А то есть вы хотите назвать дочку каким-нибудь банальным, избитым именем, типо Софья, Елизавета, Варвара, Алиса, Василиса, Ульяна, Ева и еже с ними?:) ) Это я вам выписал имена, из топ 50. Выборка из 1й 20 за 2012г
Светы в топ 50 нет. У Лены 36 место по популярности, у Наташи 43. Так что подумайте, сейчас все извращаются со всякими Анабеллами, Эсмеральдами и Серафимами, что бы быть оригинальными самое то назвать - Нина_)
С отчеством, на мой взгляд не плохо звучат - Оксана, Маргарита, Диана, Милана, Таисия, Алёна
Мария
Ирина
ольга, юлия)
Даина, Алёна
клара кирилловна
Тогда Эсмеральда, Аида или Кармен. Правда, здорово!?
Альбина
Звучит мягко. Нечасто встречается, созвучно с модными сейчас Алинами, Полинами, очень подойдёт светловолосой девочке. Возможно много ласковых вариантов для домашнего употребления.
Лариса ( если вам нравится) сильное имя.
Алёна Кирилловна, на мой взгляд, хотя и созвучно, но не сочетается. Имя какое-то простетское-сказочное, а отчество серьёзное. Это как к вечернему платью лапти обуть. Другое дело Алёна Ивановна или Алёна Васильевна - и созвучно, и сочетается, и не кажется нелепо.
Анджелина тогда или Профурсина. раз обычные имена сразу в топку...
Элина Кирилловна
инна
Анастасия))
Мне безумно нравятся имена Милена и Милана. Если будет дочь, назову как то так) Муж тоже Кирилл
Юлия Кирилловна, Дарья Кирилловна, Анжелика Кирилловна - на мой взгляд, очень неплохо звучит =)
Таня
маргарита
Кристина
Александра
Полина