Беременность и роды
Сейчас называют девочек Иринами, Наташами, Танями, Ленами?
это теперь редкость )) не понимаю, как родители умудряются называть детей одинаково, не сговариваются же они. все кругом полины, алины, варвары, насти. хоть застрелись. и ведь называют и называют! уже зная, что их и так много!
Редко, а жаль....
Соседка недавно родила, Настей девочку назвали, молодец, а то вокруг одни Амалии и иже с ними.
кто-то где-то называет, но такой "массовости",как раньше было, сейчас нет. не модные это нынче имена, так что потихоньку переходят в разряд редких.
Ялдуз и Ануш :)
Таню Наташу видела по 1 разу. Лену, Ирину нет
сейчас Алисы, Евы, Дианы и Миланы...
неа! всё больше БИАТРИСЫ, НИКОЛИ, САБРИНЫ, БОЖЕНЫ, ,,
Такие красивые имена, нет называют по дебильному.
Тань и Ир много.
Называют. Чаще в честь любимых и ценимых родственников и знакомых. Ириной и я как-то хотела назвать дочь. Но в итоге моих дочерей зовут Маргарита и Вера
Славянские имена сейчас в моде http://www.stihi-rus.ru/name.htm
Даша Озернова
Такие имена! большинство неблагозвучные.
редко, но называют, у кумы дочка Таня - 3 года
Нет
называют
у нас в садике (группа 3-4 года) есть и Таня и Ира. и Лена, Лера, Ксюша, Марина, Даша
Сейчас Шарлоттами и Джулиями называют, бедные детишки, даже не представляю как уменьшительно их будут в школе и садике звать: Шарики и Жульки.
Asel' Ryskeldieva
)))))
в Ставрополье Наташа каждая первая
Елена Редько
Что-то не встречала.
у меня дочка Лена. сейчас все больше Злат, Софий и Василис-это да.
Да
А какая разница?! Тут проблема, подойдет ли имя человеку, а узнаете это уже позже. Мы вот с первой угадали - подходит, а вот со второй нет. Олесей назвали, а она - точняк Машка из мульта. Даже смеется также, один в один голос, и шкодина такая же.
Да редкость.... ещё Оль и Свет тоже не встречала.
В нашем садике вроде все нормально с именами. Мою дочь Дашей зовут. Есть Вика, Ксюша ещё кто-то. Но одна Эмма всё-таки затесалась)))
У меня есть маленькие подруги с такими именами^^
Фарида, Бухлынздуна, Ахмединджина, Настя