Беременность и роды
Как сейчас называют девочек? В смысле как вы или ваши знакомые назвали новорожденных дочерей?
у меня Марина.... так щас не называют обычно.
У меня Марина... а у нескольких знакомых -Мария....
У меня и у 2-х подруг дочери Маши. племяшка - /Варвара
Настя, Эвелина, Милана.
Две подруги назвали МАШАМИ, соседка МИРОСЛАВОЙ,
Третья подруга КСЕНИЕЙ,
Родственницы ДИАНОЙ и АЛИНОЙ
Третья подруга КСЕНИЕЙ,
Родственницы ДИАНОЙ и АЛИНОЙ
у меня Маша
Милана)))
у нас и у знакомых сыновья
Я сегодня уже отвечала на подобный вопрос, так что вам скопирую, если позволите, свой ответ:
Выбирали имя, сочетающееся с отчеством и фамилией, т. к. муж нерусский и, следовательно, отчество и фамилия тоже. Имя нужно было нерусское.
Я выбирала имя самостоятельно, наконец-таки определила для себя три наиболее подходящих имени: АМИРА, АМИНА и МАДИНА. (До этого было 5 вариантов - ещё Сабина и Вирсавия) .
В итоге выбрала АМИНА и назвала так свою дочку. С отчеством и фамилией, я считаю, у нас хорошо сочетается - Исмаилова Амина Рамисовна.
Diana ***
Супер имя!У меня знакомые есть у них сын(мама украинка ,а папа негр) зовут его Константинаминдамилала,по моему.Это только имя!Говорят на него либо Амин,либо Костя!
я нзавала Алиной, сестра Женей, подруга Вероникой, однокурсница Миланой.
Настя
Назвала Арина. тоже сейчас их много)))
две дочки Таня и Серафима, племянница Милана, ждём ещё племянницу или племянника срок 4 февраля имя сестра с мжем ещё не выбрали.
У меня Радмила и Захар, а очень нравится Степанида.
У нас двое знакомых назвали дочерей Евой.
Элина, Виктория, Милана ( лично мне ни одно не нравится)
машенька и ульяна
Моя дочь-Эвелина! а вообще у нас на Украине сейчас модное имя София, Кристина, Карина! и другие
Инна Голяндина
Они уже не модные,а просто банальные.Уж слишком много их стало.На каждом углу.Вы еще о Насте забыли.
У меня племянницы - Настя и Аня
В саду в группе есть - Лида, Света, Вассилиса, Даша, Маша, Соня, остальных не помню т. к. редко ходят. .
На площадке гуляем с Алиной, Вассилисой, Машей, Катей, Томой.. . и др. , всех не помню
Маша. Родилась 11 дней назад...: -)) У знакомых недавно рожденные девочки - Владислава, Милана, Алина, Вика
Мои подруги назвали дочек:
Ксения
Алина
Арина
Анфиса
Лиза
Настя (сейчас это имя очень популярным стало)) .
Ксения
Алина
Арина
Анфиса
Лиза
Приходится по работе много видеть детей 1,5-6 лет, много Сонь, Маш, Даш, Лиз
У меня Варвара. А в группе у нас есть Луиза, Карина, Кристина, Дарина. И даже Лаврентий!
Я племянницу Ярославой назвала, другая сестра дочку Викой .
Если вам для себя, то когда новорожденную увидете, имя само к вам придет! Так обычно всегда бывает!
Нас окружают Насти, Софии, Саши, Вики. Сама же собираюсь свою Алисой назвать.
Моя сестра назвала дочку -Лидия.
Лилия Кашапова
Это уже раритет...
у моих знакомых девочьки: полина, яна, вероника, катерина, арианна, диана, камила, владислава.
Я свою назвала- Варвара !!!А у знакомых одни- Сони, Арины, Дарины, Алины.
Кира, Александра, Ева, Полина, Вероника..
мы назвали Александра. еще были варианты Дарья, Мила и Марина)))
Мы ждем доченьку Миланочку, а у знакомых недавно родилась Лилия. А вообще мы думали между именами Стелла, Амалия, Амелия, Арина, Злата, Аурика
я назову или Вероника или Анжелика
Мелихан. а другие отличились Санта-Луиза Александра
Вероника и Кристина
мы назвали Кира!!!! а другие знакомые которые родили в 2010 назвали Полина Есения Милана Александра Ксюша Софья Маргарита!
Таисия
Насти, Полины, Даши, Олеси (Насть аж 4, остальных - по 2)
Лера
Диана
у меня много знакомых которые называют анастасия, екатерина, кира
Мы назвали Кристиной
у меня Светлана.
Нравятся Диана, Людмила, Лидия....
Анастасия, кристина
Маргаритка