Беременность и роды

Как бы вы отнеслись к тому если бы вашей дочери на 8 месяцев ваша знакомая подарила бы 10 баночек детского питания,,,

( мясного),,?
Кирдянкина Яна
Не знаю! Может она не в курсе, что можно не только мясное ?=)
Серафима Суксулаева
Лучший ответ
Я бы нормально отнеслась даже, если бы она вообще ничего не подарила на 8 марта моей 8-месячной дочке. Чем Вы недовольны?
Кирдянкина Яна А где вы прочитали о моем отношении к подарку в вопросе ;)? Разве мое отношение я как то озвучила ,?
Отлично! У Вас есть выручалочка на непредвиденный случай. Когда малышка привыкнет к мясному, а Вы не успеете приготовить, разогреете и с любым гарниром. Да хоть с сухариками и ребенок сыт.
Кирдянкина Яна Согласна с вами!
я дочку до года кормила баночками. это конечно не особо хорошо, но так было. отнеслась бы положтельно. но даже если бы не давала баночки, я бы поблагодарила подругу. она же от души подарила. а баночки бы употребила сама - в котлеты, в запеканки, в жаркое
Кирдянкина Яна Я тоже довольна подарком!! Нужный)
Нормально... я была бы не против, если бы мне тогда детское питание кто-то дарил регулярно)))))
Наверно не подарила на 8 месяцев- что за дата такая- , а просто купила и принесла.
Кирдянкина Яна На 8 марта )) я дополнила вопрос ))
никак, каждый рассчитывает по мере своих возможностей,
ребенку особо выбора нет что подарить на не большую сумму, памперсы или вкусняшки.
Я бы даже внимания на это не обратила.
Залиха Таирова
Если пюрешки съедобные, то с юмором и благодарностью...)) ток 8-мь баночек нуно дарить... 8 марта, 8 месяцев, 8 баночек...)) Здравия, светлая, и всем добрым тёмным!))
Яна Педан
Кирдянкина Яна Привчик, темный;))) да ---8 было бы самое то;)
Это хорошо. В хозяйстве всё сгодится А ваша знакомая женщина практичная
Кирдянкина Яна Согласна !!
положительно.
Виктория Пак
была бы рада) вот только мой ребенок не ел мясные банки. только тыква и кабачок.
Ольга Мальцева
я б с такой знакомой больше не общалась, можно было просто куклу или мягкую игрушку ребёнку подарить, но не мясное пюре, наверное больше 100р не потратила.
Салта Аканова
Ольга Корякина вы сами то давно детские пюрешки покупали???? 10 баночек за 100 р не реально купить
была б благодарна. а что мал ребенку да на 8 марта... квартиру машину?
Alia Valosina
Кирдянкина Яна Да я наоборот очень благодарна ;) каждый день пол баночки в суп - пюре кидаю ;)
ну и что? Феррари подарить должна была?
Вера Чуракова
Кирдянкина Яна Не должна :)
Если фирма нормальная и срок годности тоже, то было бы не плохо ))) По крайне мере не бесполезный подарок )
спасибо бы сказала, пюрешки ни когда лишними не будут.
Лера Пащена
Кирдянкина Яна Согласна !!я довольна )) просто удивилась такому презенту !!!)
Положительно отнеслась бы... )))))))) игрушек достаточно от старших, одёжки тоже.. а пюрешки пригодятся.. тем более, 8 Марта это такой праздник, что всю голову сломаешь, выбирая подарок...
Вера Шупикова
Расстроилась бы.
Марина Пьянникова Потому что это не подарок.. мяско я не с баночек давала.... Слава Богу у меня подруги до такого не додумаются и я такое не подарю...
Обрадовалась, если не просроченное.
Кирдянкина Яна Нет, не просроченные баночки
мясное в баночках делают ужааасное. а вот если б пюре фруктовые... чего, нормально)))
Кирдянкина Яна Почему ужасное ,?
положительно. детское питание пригодится
Кирдянкина Яна Согласна с вами!!
Поржала бы))). Неожиданный подарок, но сгодился бы).
Во-первых, дареному коню в зубы не смотрят, а во-вторых мясо очень вредно, особенно для детей. Лучше заменять яйцами, творогом, брокколи и т. д.
Elnura Rashidova
Кирдянкина Яна С чего вы взяли что мясо 8 месячному ребенку вредно ,?;)
Нормально и спасибо сказала бы)))
Хорошо бы отнеслась и к пюрешкам и к подгузникам.
Елена Огай
подарила и ладно
Со мной как-то соседка " расплатилась" творожком детским. А я малую ничем баночным не кормлю. Думала сама съем - такая гадость. Вообще не поощряю, если дарят не спрашивая, можно ли и нужно ли.
отлично, я бы была очень благодарна ей)
Кирдянкина Яна Привет!! Я тоже обрадовалась!!
нормально бы отнеслась. Мне кстати, так и дарили несколько раз.
если такое же как покупаю я, то хорошо отнеслась, если дешевку какую-то, то не очень.
Если бы она знала какое мы кушаем, то очень хорошо отнеслась бы, если бы какое-то другое, то не расстроилась бы, просто подарок не пригодился бы. Вообще я хорошо отношусь когда дарят нужные вещи: питание, подгузники, салфетки. Это некая забота о родительском кармане:)
Galiya S
Кирдянкина Яна Приветик!! я тоже люблю нужные подарки!! )
хорошо отнеслась бы, питание всегда пригодиться! А моя мама моему сыну на новый год (тогда ему было 11 мес) подарило кулек который состоял из пюрешек, вруктовых мясных, овощных и сока, говорит то хоть внучек съест, а то конфеты вы бы съели
Татьяна Я
Татьяна Ёлкина какая у вас мама предусмотрительная)))))))))))))))
Кирдянкина Яна Молодец у вас мама !! Хороший подарок !! Нужный !!