Беременность и роды

Баночки:) Девочки, что вы делаете с баночками из под детского питания. Кто нибудь смог придумать что то интересное?!

в основном выкидываем.. их слишком много....
Тоже не знаю че с ними делать.... хоть и покупаю не очень часто скопилось.... а анализы сдавать специальные продаются.
я их не покупаю))))
Эл
Эльвира
Раньше анализы сдавали)) )
Теперь берут в пластиковых баночках, которые в аптеке продаются.

Да и детское питание мы никогда не ели)))))))))))))) ) Только если я сама, а деть ни в какую.
а зачем их покупать????
Елена Левакова
выкидываю! для анализов стерильные контейнеры в аптеках покупаем
вот сколько у нас анализов, что мы их контейнерами сдаем))))))))!
Cristina Catarau
У моей дочери их забрал продавец с рынка, который торгует медом, даже какую-то денежку дал.
Инна Бутакова
Оставляем для анализов, на всю жизнь уже запаслись.
Даша Яковлева
варенье закрываю... удобно... достал баночку и сразу слопал
Оставляем для анализов )))
я отмываю наклейки и сдаю на молочную кухню (больше положенной нормы) . Забирают с удовольствием, у них порой посуда бьется. Очень маленькие баночки не брали (50 гр. герберовские) - выкидывала.
Можно сотворить поделку, как писали выше, только обмазывать не пластилином, а веревочкой обмотать (на клей приклеить) и сверху семечки в узоре. Большие банки как вазочки получаются. Если старший ходит в детсад, там таким баночкам обрадуются.
Анализы предпочитаю сдавать в стерильных аптечных баночках. Пюрешковым банкам не доверяю, хотя может быть это и заблуждение.
Я их собираю и маме отправляю, а она в них ягоду протертую делает моей дочке!
Aisha Gimbatova
Те, что поменьше для анализов идут и нашей всей семье и подругам раздавала, в особенности беременным много этого добра нужно было. В те, что побольше варенье закрываю, очень удобно оказалось. Так что проблем со сбытом не было!! ! А еще свекровь укроп сушеный в них складывает, тоже отлично хранится. Можно для всяких приправ рассыпных использовать...
Часть на анализы, а остальные выкидываю
Здравствуйте, сначала я их собирала, потом накопилось столько, что за всю жизнь анализы не на сдаешься, в один день прекрасный встала и все выкинула, зачем они нужны!! ! Жалко конечно было!
и мы анализы сдаем)))
Ирина Бахаева
анализы сдаем)) ) Очень интересная задумка)))
Можно делать шкатулки. Обмазываешь пластилином, выкладываешь узор косточками, пшеном, рисом (как подскажет фантазия) и покрываешь лаком.
анализы )))))
мои родители хотят летом в них пюре фруктое закрывать, они соки таким образом закрывают в баночки чуть по больше.
Эми Рихт
Принимаю баночки из под детского питания. Они должны удовлетворять следующим критериям:
1. Объем 100 мл.
2. Мытые и с крышкой.
3. Желательно без этикетки.
4. Марка: "Бабушкино лукошко" или "Агу-Агу". (Другие не принимаю).
Если баночек больше 200 шт. то могу рассмотреть самовывоз по Москве и Дмитровскому направлению МО.
Стоимость приема: 1шт=2руб.
По вопросам пишите на эту почту TimurNora@yandex.ru.