Беременность и роды

Как отнеслись ваши знакомые и друзья?

К вашей беременности, уделяли много внимания этому факту или "беременна так беременна, что с того?".
Я не хрустальная статуэтка, чтобы мне повышенное внимание уделяли и целовали в толстенькую розовую попку.)) ) Обычно отнеслись, радостно.)
Марина Зубакова
Лучший ответ
С интересом
Ирина Швец
Нормально отнеслись.... Да мне и не нужно было уделять слишком много внимания... я ж не хрустальная ваза)))))
Женечка ***
Не знаю, я не давала никому повода обсуждать это. Просто живот, прикрытый одеждой - никаких афиш, шариков-фонариков!!!
Raisa Belinskaya
удивлялись куда я так тороплюсь) забеременела в 20 просто лет) но больший шок был когда в 21 я им объявила что жду второго) ) теперь в мои 22 у меня двое)
Татьяна Клаус
Уделяли)) ) заботу проявляли)))
Ольга Павленко
ну да. беременна и ладно. твои проблемы. а так заботы хотелось!!!!
Jlеди С Обложки Дево4Ка С Кошкой очень тебя понимаю. У меня тоже самое было.
Адекватно отнеслись )) поздравили, периодически интересуются самочувствием, но ажиотажа вокруг Б. нету
Подруги, которые долго ждали этого (сами мамочки и для меня хотели этого счастья) искренне обрадовались и чаще звонили, спрашивали как дела. Муж стал более внимательным, родители. . Ну как-то все стали более внимательные и нежные :)
ага, я прям вот собрала их всех и спросила их мнение о моей беременности.
в шоке были, такая девочка-паинька и самая первая забеременела.
Ирина Дедкова
незнаю никто ничего не говорил.... кто еще не рожал спрашивали на последних сроках как пинается и прочее, а кто из подруг уже родил делились впечатлениями и сравнивали свои беременности....
Меня как дурачки все спрашивали: "А как мама отнеслась? ", очень злит ((((
Мадина Инкова
Чуть в обморок не попадали. Потому как от меня всякого ожидали (любила эпатировать), но весть о моем замужестве у многих челюсть уронила, а уж как узнали, что я собираюсь стать прилежной мамочкой-были убиты напрочь)))))) До сих пор многие не верят, переспрашивают, а не шутка ли это.
Mira Kalieva
Все стали давать советы, все же "умные", пятеро по лавкам))) , надоело быстро каждая мама, сама чувствует как лучше для её ребёнка. Вобщем все заостряли на этом внимание!
Jlеди С Обложки Дево4Ка С Кошкой А в мою первую беременность родственники парня отнеслись паралельно. Им было по фигу. А щас когда его сестра забеременела носятся с ней как писаной торбой.
Алтынай Лепесбаева я не суеверная , но добрые дела до сглаза доводят, тем более не твои родственники..ЗАБЕЙ!!!