Беременность и роды

Девушки!! Ваша беременность была запланированной или случайной?как к этому отнеслись ваши мужья??

Первая случайной. Муж был единственным кто поддержал и успокаивал меня на протяжении всей беременности. Второй раз я боялась беременеть долго, аж 10 лет пила таблетки, даже перерыв боялась делать) ) Даже когда все таки отказалась от них, настояла на ППА. На следующий же месяц забеременела - муж рад был очень. Третья запланированная, тоже муж обрадовался. Четвертая случилась, когда младшей дочери было полгода, беременеть я не собиралась, подвел презерватив. Муж молчал минут 20, потом сказал, что надо рожать, этот ребенок дан нам не просто так. Хотя я хотела сделать аборт. На следующий день он предложил нам повенчаться.
Анна Курская
Лучший ответ
Запланированной, естессна. Случайностей в нашей жизни не бывает, бывает лишь тупость и неумение предохраняться.)))) ) Конечно, все были рады.))
оба раза мы планировали .у детей разница в 5 лет
Агнесс Вог
случайной.... он меня уговорил оставить
оба раза запланировано и оба раза отнесся-слава богу, наконец-то.. потому что мозги выносила)))
случайная.... оба очень рады и счастливы.... =)
Хината Хьюга
беременность не планировали. муж рад))
All@ Erh
Запланированной. Догадайтесь как отнесся
запланированная и долгожданная. муж очень счастлив до сих пор. скоро родимся)
случайной. но отнесся оч хорошо. так как предложение уже было))) так что вот такой подарочек к свадьбе)))
Bibigul *****
Я свою беременность не могу назвать ни заплонированной ни случайной, потому что мы оба уже готовы были к ребеночку, но специально для этого ничего не делали! Ждали пока это произойдет как бы случайно! Когда узнала что беременна-была на десятом небе от счастья, как вобщем-то и муж))))
да вот даже не знаю как сказать планированная или случайная. но я с мужем ни раз обсуждали тему, что если я забеременею, то мы ребёнка оставляем. ну наверно скорей всего планированной была беременность. очень обрадовался мужчинка мой, как ещё может отреагировать мужчина, который хочет ребёнка!
Ольга Мосеева
И первый и второй раз беременность планировали.
планировали но не думали что так быстро получиться )))) хорошо отнёситься)
он и был инициатором этой беременности.
и моя запланированная. И тоже сказал Слава Богу )))
Akerke Kydyrbekkyzy
У меня вроде 50/50...Хотел муж ребенка и я поддалась на его уговоры, и перестали предохраняться... но потом я решила, что еще рано.... и мы на пару лет решили отложить это дело... а потом через месяц узнали, что поздно спохватились - все уже случилось... Ну вот и хорошо, а то так бы и откладывали бы...
Моя как гром среди ясного неба. А на счет правда гражданского мужа, так у него уже появилась любовница.
Мой муж к моей беременности не относился
Cuttin Kendoys
Две беременности были запланированные, третья нет. Просто на мой вопрос зачем нам третий ребёнок, он ответил-пускай будет! Я не жалею, и мы очень счастливы!!!!