Беременность и роды
Ваш первый ребенок был (станет скоро) запланированным или случайным? Желанным или есть, так куда деваться?
не планированным, но очень желанным, а остальные планированные и не менее желанны
Оба не запланированные, но очень желанные...:)))
запланированным и желанным))
у меня не то чтобы случайным ..просто стала встречаться с парнем он сделал предложение и я тогда перестала предохранятся ..и всё ..сразу залёт пиф паф и в дамки
Запланированная, Любимая доченька
желанным. долго старались....
И первый и второй запланированный и желанный.
Первый и пока единственный, был очень желанным и запланированным, но я была замужем уже 1,5 года... мне кажется случайным в браке быть не может, просто неожиданным уж тогда, а вот вне брака может быть и случайным, незапланированным, но вот для нормальной женщины он всегда будет, хоть и случайным, но очень желанным!
да мой ребеночек который скоро родиться очень желанный и долгожданный
Первую планировали, переживали, что не получается. А как мужа уволили, решили отложить, а тут бац, и забеременела. Так что под 2 категории сразху попадает :) Закон подлости рулит. Я мечтаю за 1декрет второго успеть, ну тут уже как получится :)
обе дочурки были случайными между ними разница 11лет. сейчас старшей 12лет а малявке 11 мес самые любимые и желанные девочки
у меня трое детей не знаю что такое случайно
Я своего ооооочень хотела!
Была Случайной, стала самым любымым человечком на свете, без неё нет ничего:)

Лада Карионова
Очаровательная кнопка!!!
первый случайным, но я его просто обожаю, мулипусичка мой, хоть и было мне всего 17 лет, когда родила, сейчас вторым беременна, заплонированный, пол года старались и сейчас мы на 6 недельке!
Первый был случайным, но желанным
был случайным, но безумно желанный и любимый
Был малыш случайным, не планировали совсем, но стал самым долгожданным и любимым))
Запланированным и естественно очень желанным:)
Ждем сына. Запланированного и очень желанного)))
случайный. мы только начали жить вместе и я забеременела. но ни разу не пожалели об этом!
Мой первый ребенок был случайным, но ОЧЕНЬ желанным, хотя мне было тогда 18 лет.
хотели с самого знакомства, получилось родится, будет почти 2 года со дня свадьбы. не планировали. не высчитывали ничего.
Случайным но ОЧЕНЬ желанным)))
случайным!
очень желанные!!!
случайным, но очень желанным
Случайным, но хотели давно, поэтому желанный.
планированным и желанным
случайным но очень желанным
Запланированный и очень желанный. Мы с мужем мечтали о нём. Интересно, какой он получился. И какого пола.... =)
запланированная и очень желанная)) ) ждем с нетерпением появления на свет нашего маленького ангела!!!