Беременность и роды
А ваша первая беременность была желанной? Не пожалели потом, что сделали тот или иной выбор?
Желанной, но через неделю оказалось что желанной только для меня!! ! Ни о чем не жалею, и как можно жалеть о моей красавице которая скоро начнет пинаться:))))
Внезапной она была, так-же как и вторая, вопреки тщательному предохранению. Ничего, воспитываем и даже не думали ни о чем жалеть!)))
Первая беременность была желанной и запланированной.. . сейчас лежу, смотрю на своего сына.. . и в мозгу не укладывается как о таком вообще можно жалеть
Была случайной, но не жалею, конечно, вряд ли адекватный человек будет жалеть о рождении ребенка. Иногда думаю, что моя жизнь сложилась бы иначе, если б я тогда не стала рожать, но посмотрю на сыночка, он же такой милаш.... как я без него....)))))))))
моя первая, да и вторая беременность СТАЛА желанной, о чем никогда не жалею
да, желанной. не жалею
Желанной, как можно жалеть о том, что ты родила?
первая была случайной но желанной... роды... единственный способ избавиться от беременности...)))
нет не жалею. нам уже 1,5 мес.))))))))))
Сложный вопрос. Беременность была желанной, а выбор был - аборт. Жалею? ! А Вы, убив ребёнка, не жалели бы? Давно это было, я а я до сих пор считаю, сколько лет ему сейчас исполнилось бы...
И первая и вторая тоже. Еще не разу не пришлось сожалеть об этом ( детям 23 и 19 лет) , да и как может придти такое в голову, сожалеть о том, что ты родила ребенка???? Я вообще не понимаю, когда рожают, а потом отказываются, мотивируя это тем, что некуда пойти, а отец ребенка сволочь и ничего не хочет слышать и т. д. Если ты решила выносить ребенка так будь добра его и растить, и окружить его заботой, лаской, вниманием и любовью. Ведь ребенок ни в чем не виноват, он сам на свет не просился!!!! ( этим я не хочу ни кого обидеть, это я так, образно) Просто нужно смотреть - с кем, когда и сколько раз. Ведь сейчас столько всяких средств, что случайная беременность это нонсенс. Это просто человеческая неграмотность и безалаберность. Еще раз извините, если очень грубо ответила!
Была очень желанной только мной, а выбор сделала неправильный....
а у меня принцип по жизни -никогда и ни о чем не жалеть, вот живу и не отступаю от него. Просто я всегда очень продумывю то или иное решение.