Беременность и роды
Сегодня пошла на аборт, первая беременность, 19 лет. Но пожалела ребенка и ушла прям из операционной,
все было уже готово. Врачи чуть от счастья не умерли, ведь до этого меня уговаривали целой эскадрильей, а я ни в какую. Как вы думаете, я справлюсь? Отец ребенка свинтил, я студентка, но работаю. Родители еще не знают. Буду рожать.
Какая вы молодец! Вы чуть не взяли тяжкий грех на душу, но вовремя проявили характер. Вы удержались от страшной ошибки!
Ничего не бойтесь. Да, будет трудно и физически и эмоционально, но вы судя по поступку, сильная и справитесь отлично. Да и родители не звери же, обязательно помогут.
Вспомните мои слова через несколько месяцев, когда у Вас будет своё родное счастье и Вы будете в ужасе от мысли, что могли это счастье убить. У меня была похожая ситуация, и я уже 14 лет радуюсь, что решила родить.
Моё Вам искреннее уважение.
А я подозреваю что вы троль.... как-то всё неестественно ...
Наталья
не тролль
Aikan Aikan
Тролль, явное дело.
Браво! Вы справитесь!
да... денег на презервативы нет... с аборта ушла.. .
где возьмешь кучу денег, чтобы потом содержать ребенка и себя??? ?
родителям на шею сядут два иждивенца.. .
но как тут кричат: ПРАВИЛЬНО,,,, НЕ СДЕЛАЛА УБИЙСТВА,,,,
Карипсанька Николаевна
Бог дает ребенка, он дает и на ребенка.
Наталья
зато мы вместе будем
Умница, правильное решение, тяжело тебе конечно будет, но ребенок это счастье.
Умничка!! ! Справишься конечно и родители помогут!! ! Потом еще будешь смотреть на малыша и радоваться, что дала ему жизнь, потому что большего счастья, чем ребенок, нет на свете)
справитесь обязательно!
если вы совсем одна - можно на заочку перевестись или взять академический отпуск, когда ребенок родится. подрабатывать дома и с ребенком можно.
у вас всё получится!
когда возьмешь на руки своего малыша- поймешь, что ты все правильно сделала
Молодец, что приняла такое решение. Конечно справитесь! ! все будет хорошо!!!

И зачем ребенку такая жизнь? Лучше бы аборт.
Наталья
какая такая? я 50 тыс в месяц получаю, мы не нищие
Asel Auezova
Уважаемый мыслитель, а почему Ваша мама не сделала аборт?
Вы заслуживаете уважения! Справитесь. Зато будете молодой мамой)))
Доча! Лично респект тебе и уважуха от Стрелка!!!)) ) Все у тебя будет хорошо, и я думаю все меня здесь поддержат!! ! Если биологический папа сразу сквозанул, значит нах такой не нужен! Встретишь еще своего мужчину) Удачи и счастья тебе!!!)))
Присоединяюсь к большинству вышесказанного. Помимо всего прочего своему здоровью ущерб не нанесла и свою жизнь не изуродовала.
Зухра Сердалиева
да, я тоже когда то хотела сделать аборт. но не сделала. и этот день я считаю вторым днем рождения дочки, день когда она получила право на жизнь. она уже большая ей 14 лет -такая красавица растет!
Скажи родителям главное. Я бы тоже не сделала, даже если бы отец ребенка отказался помогать.
Правильно. молодец!
ой дай Бог вас счастья! все у вас получиться вы же не одна, вам обязательно найдутся люди которые помогут!
ты просто молодчинка!!!! вырастишь, вспомни прекрасный фильм "Москва слезам не верит"
Ну что, Виктория, вы уже насладились всеобщими восторгами и похвалами?? ? Вопрос, конечно, тупой - "как вы думаете, я справлюсь? "))) Справитесь, куда денетесь_) В крайнем случае на родителей скинете младенца и будет все у вас в порядке)))
Ребенок вам даст больше сил, удачи и ума . Добьетесь всего больше с этим стимулом и мужчину нормального найдете .
конечно правильно поступила.. сейчас вам 19, вы еще не можете осознать всю суть радость материнства и забот что ждёт впереди, но оно того стоит! все уходящее приходящее, а своё дитё навсегда)
я так рада за тебя молодец ты смелая)
Ну и дура
Наталья
вы несчастная
ну рожай! больше сказать нечего
Правильно сделала!!!!
Молодец. справишься, а родители поймут и поддержат. Мужики приходят и уходят, а ребенок это твоя частичка. Счастья вам и здоровья малышу )))
Удачи тебе!! ! Родителям рассказывай !
Да ты очень даже большая умница))))) Поздравляю))))
Аборт это узаконенное умышленное убийство
я в 18 родила)))))))) тоже тяжелые отношения с молодым человеком были... щас второй раз беременна))))) ниче справишься))))))))
Бог дал ребенка, и на ребенка даст, как говорится. Но конечно вам будет очень тяжело! Но дети это вся наша жизнь!
Крутяк! Молодец!!!
Умничка!! Дай Бог здоровья и сил тебе в воспитании ребеночка! Не позволяй никому обидеть твоё дитя!! Бог вознаграждает за такое!