Беременность и роды
Можно ли забеременеть после аборта ( первая беременность)? И когда нужно?
Можно. Врачи рекомендуют подождать полгода.
Можно.
Когда вышла замуж и муж согласен на ребенка
Можно.... а когда нужно это вам решать....
Когда вам нужно будет тогда и забеременейте, но хорошо подумайте надо ли вам это (что бы больше аборт не делать). Думаю проблем не будет.
ЗЫ! У меня проблем не было.
Можно фактически сразу же. Можно не раньше, чем через 3 месяца, а лучше через год.
если после аборта осложнений нет, то можно.
Можно и забеременеть, а можно и больше никогда детей не иметь.
Можно. Уже через 2 недели после аборта возобновляется способность к зачатию (так было написано на плакате в ЖК) . А когда нужно решать вам. Главное повторного аборта не делать.
А вот на этот вопрос мы вам ответить не в силах... никто не знает как сложится.. бывает так что никогда, а бывает что и нормально.
Лучше пробовать не раньше, чем через год. (Имею в виду именно беременность, а не просто секс)
это зависит от организма женщины... .
только врач вам может сказать, готовы ли вы к новой беременности... насколько восстановлен эндометрий и есть ли последствия после аборта...
да можно. должно пройти пол года прежде чем вы начнете планировать
Аборт вообще делать нельзя категорически
если никаких осложнений не наблюдается, то вполне можно. после аборта рекомендуется подождать полгода или лучше год, чтобы организм восстановился