Беременность и роды

Первая беременность, 24 года. Не слишком ли это поздно? говорят идеальный возраст 19-22

Блин вот у вас заморочки, вам же не 42 ;) когда захотели родили, кого волнует, лишь бы вам было хорошо. А говорят... так всем не угодить.
Наташа Кузьмичёва
Лучший ответ
Для некоторых это рано
А из чего выбираем- то? ) Пытаемся вернуться назад в 19летний возраст? )
Татьяна Калюта
Раз Вы спрашиваете об этом -видимо, Вам даже рано.
Замечательный возраст. Моя первая беременность тоже пришлась на этот возраст.
нет. я знаю тех у кого была первая беременность и в 28 и в 30 лет.
Наташа Полищук
Насмешили. В этом возрасте 19-23. Еще учатся (ну не все) на пары/сессии бежать с животом???
На что дитя обеспечивать?
И что теперь, раз идеальный возраст упущен?))) Это нормальный возраст!!! Главное, чтобы вы были готовы!!!
Нет. Главное родить до 35 лет. Потом могут быть трудности. И не только у мамы.
нет
Юлия Гришина
Юлия Гришина хороший возраст..
Я думаю, что это как раз идеальный вариант.
сейчас уже нет, вот лет так 25-28 назад вас бы назвали старо -родящей, а сейчас и в 30 первая беременность норма
Anastasiya .
Сейчас и в 30 не хотят рожать, тянут до последнего..
Ольга Митякова
Даже рано, на мой взгляд. А 19 вообще дети ещё, куда рожать-то...
24 поздно??? Работала в государственном детском учреждении, очень много видела 30-летних, а то и 40 летних мам, причем ребенок у них от первой беременности. Мы не можем жить и рожать по стандартам общества и медицины
Елена Карасёва
Хороший возраст, не парьтесь
Л)
Леро4Ка )
Нет, если в 19 - 22, то когда учится.
Щас и в 45 рожают.
Я первого в 27 родила
По мне, так это слишком рано. У меня в 28 лет только первая беременность была.
Ольга Ананьева
Прибавь 18 тебе 42, ты думаешь стать бабушкой в 42-43 года рано или поздно это и будет ответ Я считаю возраст от 20 до 50 нормой лишь бы был любящий отец и крыша над головой
как раз нормально не позно
я первого в 20 родила, и третьего в 27, второго в 25! это норма для вас! другие рожают и в 40
Хороший возраст.
Хороший возраст для первого ребёнка. даже во времена моей молодости позднородящей считалась женщина около 30.а сейчас рамки даже раздвинулись-и после 30-ти первых детей рожают без проблем.
Идеальный возраст. В 19 еще морально не готовы обычно
Алина Юсипова
Меня мама родила в 40... Знакомая в 43....
Нет.. моральное вы готовы. А в 19-22 не все готовы стать мамами. Я родила в 19 лет. малышку люблю. но понимаю что очень очень рано.
Радуйся что не слишком рано. Часты случаи, когда в 16 лет рожают.
Нормально. Хотя да восколько ты хочешь стать бабушкой
нормально