Беременность и роды

Как протекал первый триместр вашей первой беременности?

Расскажите поподробнее, какие ощущения, стоит оно (Рождение ребёнка)того или нет. Думаю об аборте.
Первые два месяца я аскорбинку как конфеты жевала, не могла остановиться, потом голова стала кружиться и тошнота, перестала покупать её. И осознала, что что-то не так с организмом и менстры нет 2 месяца. Тест 2 полоски, записалась к гинекологу. И начала в ЖК пробиваться на осмотр, то Г в отпуске, то на больничном, то опять в отпуске, записи не переносят, не предупреждают (я тупо приходила по записи и видела закрытый кабинет) и другой врач отказывался принимать, ни замещающего не было. Позвонила в МИНЗДРАВ, на следующий день приняли без записи и очереди, наконец поставили на учет в 11недель. Об аборте даже и мыслей не было, когда долго пытаешься забеременеть, скатываешься за 4 года отчаяния от врачей к деревенским гадалкам и поездкам по "местам силы"... Думайте о том, есть ли условия, сможете ли одна финансово поднять ребёнка, на мужиков нечего надеяться, у них нет пробуждающихся инстинктов к детям. И первый аборт не рекомендуется делать, большой риск получить бесплодие.
Ainur Umirova
Лучший ответ
Незаметно. Я не знала, что беременна. Узнала только на 16 неделе
V S Второй ребёнок мой на 16 недели стал шевелиться
Первая беременность и аборт категории несовместимые.
Снежная Марина
Регина Абузярова Ой, правда, что ли? страсти- то какие! вавилонские! этим пугают деревенских девочек - 5-ти классниц
Зачем же вам чужие ощущения, если вы уже думаете об аборте?
Максим Мрыхин
Тяжело, были кровотечения, больницы, а с 26 недели -34 можно было только лежать. Но оно того стоило! Ребенок- это, несомненно, трудности и неудобства, но сколько счастья он дает, сколько любви и света в жизни!
Терпимо, если не считать токсикоз и слёзы. Ревела по любому поводу - чуть грубое слово в мою сторону, даже от домашних - я навзрыд....
легко протекал. Прекрасно. Чувствовала себя отлично, возвышенно, прям летала... Так же и со второй, и с третьей..
Юлия Мостовая
Я не ощущал себя в это время, т. к. ещё небыло нервной системы; Чисто мне не очень понравилось то, что было после.
тут не так.. я хотела ребёнка.. мне было по куй как моя беременность протекала.. думаете об аборте.. делайте... потому что ребёнок это реально сложно...
Ирина Кычина