Беременность и роды

Если первая беременность протекает совершенно непохожая на 2ю,то дети будут разнополые? Как у вас было?

Абсолютно одинаково, ну один в один, а детки разнополые (по узи)
Анна Гагула
Лучший ответ
у меня вроде все одинаково, но со второй был небольшой токсикоз, обе девочки)
Так люди-то разные не только по половым признакам, к тому же прошло время, организм тоже меняется пол ребёнка тут непричем, что за бред.
Дарина Лютоева
Ирина Постникова Времени прошло мало,мне интересны не рассуждения, а то кто родился,между прочим,статистика говорит,что погодки с вероятностью 60% разнополые бывают-читала заметку "Мой ребенок" года 2назад.
2 абсолютно разные беременности, 2 дочери.
две разные беременности. два сына.
Яна Скребцова
2 разные беременности и два сына,
У мамы моей 2 беременности разные были- но в плане положения ребенка. Говорит, меня чувствовала в районе желудка, а брата моего- короч. ощущение, что он лежал вдоль талии. И талия как таковая пропала на 3 месяце уже. У меня конец 8 месяца. со спины даже и не видно, что беременная и чувствую шевеления тоже под ребрами. Ждем девочку.
У меня были 2 беременности и абсолютно разные!! ! В первую, я всё время ждала- ну, и когда же токсикоз будет?? ? Очень лёгкая беременность была, родился- сын!! ! А во вторую- все 9 месяцев- жуткий токсикоз, даже словами не передать, даже пить не могла толком..., родилась- дочь!!!
Ольга Зенкова по описанию похоже на меня но я сейчас жду второго и токсикоз был и тяжелее чем с первым(сыночек) - надеюсь на девочку)
незнай у меня один ребёнок! а вам зачем второй одного мало что ли!? я считаю что дети это самое большое удовольствие и если уж рожать второго то у тебя должен быть порядок с баблом!!!!
Ирина Постникова 10 я не собираюсь рожать, а 2 у нас с мужем тоже 2 жетей было у родителей, а 1 ребенок вырастет эгоистом потребителем и самая большая радость превратится в родительские слезы.
у меня трое детей и все беременности были разные. а сильный таксикоз до6 мес. был с младшей дочерью
Ирина Постникова У Вас все девочки?
Роза Арыстанова нет девочка мальчик девочка
состояние организма меняется, потому это и на беременности сказывается, а пол тут совершенно не причем.
Светик -------
Ирина Постникова А кто родился у вас? Мне интересен личный опыт 2х и более беременностей и кто родился-дочка или сын?