Беременность и роды

Девушки у кого двое детей! а вторая беременность протекала легче? вы сильнее поправились ,нежели с первой?

все очень индивидуально!!! кто то наоборот-худеет! я вот во второй беременности набрала меньше чем в первой, зато потом когда кормить начала, разнесло! не предсказуемо все это!!
*g
*guldana*
Лучший ответ
Обе протекали легко и вес набрала примерно одинаковый. Только после вторых родов быстрее пришла в форму.
так же беременность протекала, без токсикозов.... но нагрузка на спину чувствовалась (большая разница между беременностями) -так же пришла в свою былую форму
Я еще не родила, беременная вторым. Намного легче, но животик у меня больше и следовательно поправилась я тоже больше. Я в первую беременность всего 6 кг. набрала, а в эту уже 7 кг, мне 28 недель.
У меня все 4 беременности протекали одинаково, поправлялась в одних и тех же пределах-потом худела. А сами роды-от практически безболезненного до тяжелого.
()
(((((Малышка )))))
у меня всё было легче по-второму кругу
Практически одинокого! Легко! Набрала так же.
Все в точности одинаково. И беременность и роды.
Все было абсолютно одинаково. Я за обе беременности похудела. Дети разнополые
Беременность вторая проходила тяжелее (слабость была сильная ),хотя вес набрала такой же как и в первую, и роды прошли так же как и первые, только на 2 часа быстрее!
Lidochka M.
Немного легче... За всю беременность всего 3 кг. За первую 13.
во-первых, нужно держать себя в форме до родов. тогда восстановиться легко.
а моя мама вторые роды тяжелее перенесла, чем первые.
Жупарa .......
Да, легче. И роды проходили намного быстрее. Нет, не поправилась.
вторые роды протекают быстрее, но схватки больнее от того, что все быстро происходит. но у всех по разному.
З А