Муж очень захотел а я пока нет, думала как же я его буду любить, другого ребёнка а доча моя, ведь я её люблю, вот глупая была, даже смешно вспоминать. Я забеременнела вторым в феврале, 2004 года, на следующий день поняла, что беременна. Сама не знаю почему, но я знала и всё. Через 2 недели сделала тест и вправду была беременна, но 24 июля, я узнала, что мой сын как три недели был мёртвый. Как я плакала, рожала по настоящему, схватки дико больные были, долго отходила.
Потом решила как можно быстрее второго родить и ровно через год 2005 году, только не 24 июля а 25 июля я родила сына, правда с дочей они уже не могли быть по годки, у них была разница 2 и 10, но мы все были счастливы.
На сегодняшний день, у меня дочь 8 лет, сын 5 лет и 3 мес. сын 3 года 7 мес. , сын 1 год и 9 мес. и ждём дочку, должна родится в конце марта и я и муж мы безумно счастливы, что у нас есть наши драгоценные, любимые и самые родные наши деточки, без которых на этой грешной земле и злой земле нельзя про жить.
На нас показывают пальцам, что мы мол дураки, но мы пусть будем для все безумными, но в своих глаз я герой и горжусь этим. Может, я и муж что то в жизни не дадим им, но самое главное, мы дадим им нашу любовь и доброту и знание которое они получают и в школе, садиках и тем более дома.
Беременность и роды
Есть ли тут те у кого дети погодки?Как вторая беременность протекала и как поняли что беременны?На каком сроке?
Узнали о беременности, когда сыночек начал толкаться. Протекала беременность замечательно, также как и первая, сыночек родился здоровым. Не планировали мы беременность, так получилось.
У меня 3 погодки. И вторая и третья беременности протекали нормально, но с ранним токсикозом. Как поняла что беременна? По отсутствию месячных и общему недомоганию.
делала тест каждые 3 недели. Смотрю-2 полоски, опа, не может быть. Снова не след. день делаю-опять. На узи. А мне говорят да, беременность есть. ну думала 3 недели что же делать и решил оставить. Беременность по другому протекает только в том плане, что ребнок очень прям активный и днем и ночью. А так все так же.
Моя знакомая. Беремннность у нее протекатет норм, забеременела случайно
разница между старшими детьми 1 год 2 месяца. Поняла что беременна когда живот уже начал расти т. е ближе к 5-6 месяцам. Протекала нормально, родила в 36 недель доношенного ребёнка.
Людмила Богданович
Ух какая неожиданность наверное была))Узнать что на 5м месяце))
Наталья Волкова
За то так быстро беременность пролетела, да?
У меня погодки. Беременность вообще не уловила. Залетела когда ребенку 4 мес было. Поняла в 19 недель. Не заметила как прошла. Второй раз была двойня. Сама решилась. Я и хотела погодок или в 2 года разницу. Но то, что двойня в 25 нед. только сказали. А там уже некуда деваться. Сейчас младшим по 11 мес. Рада, что родила. Если б раньше узнала, что там не один, наверно на аборт бы побежала.
Наталья Волкова
Значит так Бог усмотрел, что бы вы раньше не узнали, а теперь вы же без двойни и дня не можете прожит, да?
Людмила Богданович
А помоему двойня это так здорово,такой подарок и убивать их чтоли?
у меня бер. тока началась, надеюсь будет лучше протекать чем первая
Похожие вопросы
- Вторая беременность протекает так же как протекала первая?
- Девушки у кого двое детей! а вторая беременность протекала легче? вы сильнее поправились ,нежели с первой?
- А правда, что вторая беременность протекает легче, так же как и вторые роды? У кого есть личный опыт?
- у меня вторая беременность. что лучше есть, чтобы не поправиться после родов. срок уже 25недель?
- Что делать незнаю!!!Нашему первому ребенку год, сейсас вторая беременность 12 недель, у мужа из-за кризиса проблемы с ра
- мамам погодок. как решились рожать погодок? и как протекала вторая беременность?
- - Почему вторая беременность у женщины протекает по-другому…?
- Беременные вторым, третим ребенком Смот.внут. Какая беременность у вас легче протекала первая, вторая, третья?
- А на каком сроке вы поняли, что беременны? Тут в вопросе прочла,
- на днях поняла что беременна, у меня сейчас вторая неделя беременности, я рассказала