Беременность и роды
Беременные вторым, третим ребенком Смот.внут. Какая беременность у вас легче протекала первая, вторая, третья?
первая. . хотя и вторая тоже нормалек проходит)) ) (ттт)
первая, вооще нгикаких проблем не было и практически ее не заметила, пролетела очень быстро..))
срок второй беременности небольшой еще. поэтому судить рано.. .
хотя в первую беременность по началу вообще ничего не беспокоило, есть и спать хотелось.. . а сейчас тошнит постоянно, хотя токсикоз уж дожен пройти...
первая бер, такой подъем, легкость, две работы.... Выкидыш. Вторая-токсикоз всю бер, ходила и падала... Ребенок живчик неуемный, третья бер так сяк. И токсикоз был, сечас все нормуль. Только устаю быстро и ленивая стала. Так что везде свои плюсы и недостатки.
в плане токсикоза легче протекала первая, но вот в плане вынашиваемости и угроз выкидыша - вторая
вторая, проходила весь срок легко, не угрозы, не токсикоза, родила, как в туалет сходила.
первая.... третья--это кашмар
Первая и вторая! А вот сейчас сплошной кошмар! Наверно возраст!
первая - угроза, живот болел даже при ходьбе, доносила, три раза лежала в стационаре. вторая тоже угроза - никуда не ложилась, не жаловалась, из-за нервов случилась отслойка плаценты, родила в 35 недель, но ребенок (тьфу-тьфу) всех доношенных обогнал. на третью беременность здоровья не хватило, двойняшки преждевременно в 28 недель. все зависит наверно от того, готов ли ты к таким нагрузкам как беременность в данный определенный момент.
Протекала легче первая, рожала сама, а вторая и ходить тяжело было и кесарево сделали.