Беременность и роды
у кого беременность легко протекала? у вас как роды проходили, легко или тяжело?
У меня обе легко довольно. Да как ...первые 8 часов схватки боючие.... вторые 4 часа схватки болючие. А так без проблем в принципе родила, без разрывов и прочей дряни.
первая беременность легко, роды - трудно, пипец - 14 кг от усилий потеряла. вторая беременность жесть ( роды тяжело схватки так как стимулировали - потуги вообще ерунда. и послеродовой период после 2-х родов был тяжелее, хотя родила без разрывов а первого с ними
Беременность на отлично, кесарево плановое тоже на отлично - все живы, здоровы и счастливы))) Чего и вам желаем))))
Беременность протекала отлично. Роды прошли плохо. Послеродовой период- жесть.
относительно легко) совсем легко не будет. но все шло как надо.
Во воторой половине беремки сходила с ума (( Было высоченное давление и отеки. Родила, как плюнула))
закономерности нет
думаю, в моем случае на роды это не повлияло. вся беременность, в принципе, прошла спокойно: не было токсикоза, никаких нарушений, только вот на 9-ом месяце пролежала с отеками в больнице пару недель. но на роды это не повлияло. роды были через кс. хотя никаких противопоказаний ЕР не было, просто безводный период затянулся, а матка не раскрывалась, вот и сделали операцию. так что, мне кажется, течение беременности не обязательно влияет на исход.
Беременность протекала просто идеально, токсикоза не было вообще. И родила достаточно легко. Хотя боялась до ужаса. Но это, конечно, у всех по-разному. Бывает, беременность легко прошла, а роды тяжелые и наоборот.
У меня беременность протекала отлично и родила я отлично) Нужно больше двигаться во время беременности и думать только о хорошем - и тогда всё будет хорошо
у падруге сложные роды были а беременность легкая а у меня и беременность сложная и роды сложные эт у всех поразному
И беременность и роды прошли легко, относительно того, что я представляла