Беременность и роды

у кого двое дитей. легко ли согласились на вторые роды,зная как это тяжело?

Nilufar Ibragimova
ДА ДА ДА я просто очень хотела второго ребёнка и вот скоро свершится мы с ней увидимся, моя доченька очень ждёт свою сестрёнку ...мы с ней устали ждать....
Зинаида Пуговичникова
Лучший ответ
У меня вторая беременность наступила через год после первых родов (они у меня были болючие сильно, но все же бывает знаю и хуже)... конечно опупели слегка.... так быстро.... но решили рожать еще быстрей чем в первый раз. (подумали :и пусть вместе прыгают=)
да я бы ни за что не согласилась на вторые роды, но как достать ребенка из живота не рожая, так и не придумала)))))
Да легко согласилась, волков бояться в лес не ходить.
сама захотела второго. Разница между детьми 4 года.
Лунтик*** ***********
ну вот насчет второго не могу сказать так как сразу двойня родилась ) и у меня кесарево было но я согласна была на третьего уже через неделю)
и беременной мне очень нравилось быть)
я, только родив, еще лежа на кресле, сказала акушеркам : Рожая второго я так орать не буду! они смеялись : Ты 10 мин назад родила, а уж на второго согласна?
но второго пока еще не родила, и ближайшие 3-4года не собираюсь, и не потому что рожать больно, а потому что с пузом ходить ужас как не хочется
Будут двое. Сначала не хотела. потом передумала. Трудно материально будет. Но ничего справимся.
Не так уж и тяжело это.. . Беременность посложнее проходить.. . А детей я всегда хотела минимум троих, поэтому даже мысли не возникало соглашаться или нет.. . Как появилась возможность со здоровьем и в материальном плане, как и забеременела)
Ю=
Юляшка =)))
я не вижу ничего тяжелого в родах...
Дочь и третьего хотела. К сожалению не получилось. Но она мысли о третьем ребенке не оставила.
Aysuluu Ashimova
Мои первые роды прошли на "ура". Поэтому я и хотела второго сразу. НО моё желание оттянули бессоные ночи с сыном (часто просыпался покушать по ночам, долго срыгивал, сильно реагировал на зубки....) . Я уже работать идти планировала, но муж меня стал уговаривать. Спланировали родить, когда старшему будет 2,5 года.. . Страха перед родами нет, просто высыпаться очень хочется ))))
согласилась? ))) да меня никто не уговаривал, я сама захотела ))) разница между детьми три года
Я второго ребенка хотела сразу же после первого, но учеба и работа отсрочили это счастье на 10 лет. Родить - не так сложно, труднее - воспитать.
Ближе к родам было страшнова то, но ни чего, родила. Сейчас еще хочу. Разница между детьми 5 лет.
У меня только дочка, но вот с мужем планируем второго.
Я как то не задумываюсь именно о родах, главное выносить.
А справляться как нить будем, не мы первые ни мы последнии. .
p.s.-Дочке 3 и 10м
да я уже забыла про "ужас" в родах (малышу 3,5 мес) , вторых родов уже не боюсь. но пока рановато =)
легко согласиться на вторые роды, т. к. ты уже знаешь, что и как делать!!!! знаешь как правильно себя поставить в той или иной ситуации, первый ребенок у нас всегда эксперементом выращен, а второй опытом! У меня первый очеень капризный приходиться потяжелее (баловень все его на руках таскали) , зато вторая - лапочка и заснет вовремя и капризничает только когда покушать и поспать захочет!!!!
Leila Atakanova
дело не в родах, а в том, что дальше будет-дети это очень большая ответственность. требует много, много сил, хотя если есть помощники, бабушки и дедушки может и не так страшно, второй раз рожать легче чем первый, быстрее намного, но страшнее из за того что уже знаешь, что это не мёд.
У меня мама нас троих выносила и родила, и нормально
Если сильно захочешь второго, то потерпишь.
Виктория .