Беременность и роды

девчонки!ваша первая беременность была запланированна или нет?какие чувства при этом?

2 с половиной года планировали, ну и конечно-же, работали над планом. и вот теперь-вот получилось! чувства какие? да все на кучу - и радость, и страх что недайбог случится что.. . а если честно - мне как-то не верится что я беременнная.. . радуюсь конечно-же, потому что знаю, а вот самой не верится и все! может скоро и осознаю полностью...: -) просто так долго на это ждала, что теперь просто не верю, что вот оно, счастье, привалило всетаки :-)
Алёнка Артамонова
Лучший ответ
Незапланированая... ну а вообще очень хорошо, что всё сложилось именно так)))))
C@
Cinderella @@@
Конечно, планированная.)) ) Радости полные штаны.)))
Светлана Овсюк
Мною запланирована, мужем нет)))
Рымарева Нина
Дети красивые рождаются от любви, а нет от планов! !
Дети не детали чтоб их планировать когда делать и сколько!!
**
*gulzira *
нет, мои беременности были незапланированные, но желанные.
какие чувства?? ? чувства радости, наверное...
первая нет. Какие чувства? Пипец!! ! Только переезжать задумали в другой город.
Эльвира К Э Н
Честно, не планировали. Но чувства только самые хорошие и светлые! Огромная радость у меня и моего мужа.. . )))
не планировали) но рады)
Анна Соколова
нет, не запланированная. но доча была очень желанной )) ждали с нетерпением )) а когда родилась, муж был счастлив, очень дочу любит ))
нет. по скорее бы это прекратилось - такие мысли
Анна Качусова
Нет не запланираваная. Первая мысль: Пиз***(простите за мой французский) прилетели. Зато сейчас нету ребёнка желанней.
Первая не была плановой, но деток хотелось, поэтому мы оба были рады, когда узнали про беременность.
первого просто хотели, а вот 2, 3, 4 по плану))
Даже очень запланированная! )))
Да. Муж САМ предложил! А я кривлялась, не хотела) ) Зато сейчас безумно рады... Говорит погодков давай...! До этого с ним ППА предохранялись, так как не исключали беременность.. . И бесполезно. Разок внутрь! И с первого раза Степан получился!)
нет, незапланированная, мне было 17, только-только после школы, поступила в универ беременная, все 5 лет отучилась очно с дочкой, закончила с красным дипломом.
А ощущения были такие: какое-то странное спокойствие, что все будет хорошо)))
Бони Эль