Беременность и роды
А как ваш первый ребенок относится к вашей беременности? Моя еще маленькая дерется приходится пузо прятать от нее!
Наша считает, что брат или сестра в моем животе-исключительно ее заслуга. Так всем и сообщает: я еле маму уговорила. Ходит, пузо натирает, и улыбается))) ) Я ей говорю, что радоваться-то нечему. Это ж не игрушка. Родится-будет кушать, спать и плакать. Как с куклой не поираешь. А она говорит: буду нянчиться и маме помогать. Чудеса какие-то... ей 7 лет.
Я бы не относилась с таким восторгом к тому, что ребенок дерется. Воспитывать когда начнете? Ведь она и в саду будет драться, и в школе, и своих детей бить. Стукните ее так же, как она вас - сразу поймет, что это больно, и перестанет.
Галина Допик
Никакого восторга нет ! И бить ребенка это не метод воспитания ! (тем более маленького)
мой нормально. Все спрашивал как и что кушает братик в животике, а куда он какает и писает, а как он дышит. , а как его вытащют из животика. Все переживал а вдруг там братику неудобно и скучно. Оберегал меня лучше мужа.
нормалтно, но на последнем месяце все пыталась надавить на живот, чтобы мама не увидела, т. е. я, приговаривая "ну давай вылезай уже, хватит там сидеть"
моей 2,8 года очень любит животик и не дает никому его трогать даже мужу не дает целовать только сама целует и гладит чуть-ли не весь день и говорит что там лялечка маленькая и на узи была в восторге когда увидела лялю и очень ждет ее рождения а то что твоя дерется так значит ты ей объяснила старайся ее как то настроит на роды и появление малыша говори с ней об этом а то потом когда малыш родится может быть очень плохо
Моей 17, любит гладить мне живот и умиляется все время, очень ждет, когда у нее брат или сестра родится
Первому сыночку 5 лет, так он губами прикладывается и разговаривает с ним. А по вечерам положит руку на живот и сказки рассказывает. Интересуется постоянно слышит ли его лялька?
моей 4 годика и она очень ждёт братика) читает ему стишки и целует постоянно)
Похожие вопросы
- А ваш муж как относится к вашей беременности, носит вас на руках?
- как ваш ребенок относится к Вашей беременности и к тому, что скоро будет братик или сестричка?
- Как ваши мужья относятся к вашей беременности и малышу вообще?
- А как вы относитесь к состоянию "беременность"?Наслаждаетесь тем, что в пузе карапуз? Для меня почему-то
- Спасибо,что ответили.Ну вообше то у меня будет 4 ребенок,так что к беременности жены я отношусь спокойно....
- А Ваш муж, во время Ваш беременности )), выполнял все Ваши прихоти ? ))
- Какой была первая реакция вашего мужа/парня, когда узнал о вашей беременности? Если не планировали, конечно...
- Как во время Вашей беременности себя вел Ваш муж, как к Вам относился? Стал ли более чутким или наоборот?)))Или сейчас.
- Девчонки! А ваши многосрадальные мужья как переносили первую весть о вашей беременности?
- Вопрос к тем у кого есть разнополые дети: Ваша беременность мальчиком отличалась от Вашей беременности девочкой?