Беременность и роды
как ваш ребенок относится к Вашей беременности и к тому, что скоро будет братик или сестричка?
Моей 6 лет было когда я спузиком ходила, дочка очень ждала когда же появиться на свет тот кто там сидит, обнимала, целовала, а как только узнали что будет братик, сразу дала имя Паша-так и назвали. Узи ходили делать все вместе, здорово. Дочка до сих пор фото хранит .Сейчаснам уже 7 месяцев Лерочка обожает Павлушку даже иногда слишком, он от нее уже уползать научилсякогда такое внимание надоедает.))
она у меня не понимала этого... ей по фиг было.... к братику как само собой разумеющиеся относиться. (как будто он всегда был у неё)
как настроите так и будет относится))))
первый день дома

Она, не хочет сестричку. Говорит, что она ей не нужна, что не будет с сестричкой нянчиться и даже не подойдёт к ней. Но, она хочет братика, на сколько она грубо говорит о сестричке, на столько нежно о братике. А вообще я заметила. что моему животику, очень нравится, дочка рядом, я как то чувствовать себя лучше начинаю.
Моему было 8,5 лет. Ждал, разговаривал с моим животом, гладил его и, что самое интересное, малыш в животе реагировал не его голос (шевелениями) . И сейчас у детей очень хорошие отношения, маленькие его очень любит, а старший его балует. Никакой ревности не было.
Относился очень хорошо. Один из первых узнал о беременности. Заботился, старался не расстраивать. После рождения сестренки очень много помогал. Лучше всех усыплял, по своей особой методе. Мог поменять подгузник (папа этого даже не мог сделать) , покормить, покупать...
Моя еще мала для того чтобы понять происходящее! ей всего 1.6так что ей все ровно.
моя радовалась, строила планы на 10 лет вперед что с братиком делать будут и какие игрушки ему отдаст.
Моя дочь беременна, а внучке 12 лет, она очень рада, что у нее скоро будет братик или сестренка, говорит, что будет помогать маме во всем. Она знает, что мама с папой давно хотят второго ребенка.
Мои две дочки обожали мое пузико, разговаривали с малышкой, клали ручки на животик. Было трогательно, очень.
Моему старшенькому было 18 и он был в восторге от известия о появлении брата.
Моя старшая очень любит младшую. Учите своего старшего любить будущего братика или сестричку
Мой 12 летний сын- без особого восторга. . Его пугает мой шевелящийся живот)))))
Мой сынуля рад был, целовал животик, А когда я ему позвонила и сказала, что у него родился брат он от счастья расплакался!