Беременность и роды

Как сказать маме что я хочу братика или сестричку?

Как сказать маме что я хочу братика или сестричку? Как именно) Вот очень очень хочу а не решаюсь(
Скажи мамочке, что тебе хотелось бы о ком-нибудь заботиться, защищать.. научить чему-нибудь. Что тебе одной тоскливо..
Nurai Kalieva
Лучший ответ
подойти и сказать
я своей все уши прожужжала, когда в школу ходила. так вот она только спустя 20 лет призналась, что жалко, что меня не послушалась и не родила третьего
Так и скажи. А чего тут такого?
Прямо... не надо как-то ее к этому готовить, прямо в лоб... Тут самое главное дать ей понять что ты серьёзно. А остальное зависит только от нее...
Анна Карабач
Ну я так подошла и сказала, на что услышала, что маме и меня-оболтуса хватает))))
***н@т@лья ***
роди своего
Как в анегдоте: виагру в ужин подсыпать.
Я просила братика, родили
У нас разница в 7 лет
Он "расписывался" в моем дневнике и тетрадях, ломал мои игрушки, ел мою помаду))) , мы дрались смертным боем (правда я поддавалась и старалась не повредить) , он меня бил, кусал, капризничал и всегда во всем была виновата я
Я уже не хотела братика
Но все же иногда мы вместе играли, я катала его на своей спине (как лошадка) , одевала девочкой))))) , мы вместе собирали конструктор, играли, я учила его плавать
Прошло 15 лет
Братик меня очень любит, скучает (я живу отдельно) , старается развлекать когда приезжаю, я люблю смотреть как он играет в компьютерные стрелялки, иногда мы деремся (только теперь мне не нужно ему поддаваться, он и так победит) , он также дразнит и раздражает меня, но мы можем говорить с ним на любые темы (в том числе интимные) , он катает меня на спине, я качаю его как маленького)) )
Боже как я его люблю! !
Моего любимого, противного, славного, гадкого, милого, кошмарного младшего братика!