Беременность и роды
Ты в детстве хотел(-а) братика или сестричку?!
Я вот,к примеру-нет,и сейчас этому даже рада,(что их нет!))... а у Вас как с этим?!
никогда не хотела. и ооочень рада, что у меня их нет
Я не хотела, но сейчас жалею, что нет у меня ни брата, ни сестрёнки.
Я все время в детстве хотела, чтобы родители, которые периодически доставали меня вопросом рождения братика или сестрички, купили черепашку)))))
Я хотела старшего брата. А мне родили младшую сестру...
нет, я люблю быть главной и единственной
не знаю.... если тока примерно своего возраста что бы играть
Никого не хотела и родителям это говорила.
Я в детстве мечтала, чтобы бабайка забрал мою вредную старшую сестричку....
меня не спрашивали) через 1год и 2 месяца родили мне братика, а через 10 лет еще одного)))
Нет. И тоже очень рада их отсутствию.
Я очень хотела младшую сестренку. У меня был один родной младший брат и два двоюродных младших брата.
Нет, у меня есть старшая сестра, а младших я точно не хотела
очень хотела в 4-5-6 лет.
потом школа, потом спорт... и стало не до этого. но родители меня доставали постоянно (хотя сейчас я их понимаю! )
а вот когда мне было 17 мама родила мне брата) и я была очень рада. с ним набралась опыта и в 19 родила дочку)
Да очень и получила сестрёнку.
не долго, как только поняла, что мои конфеты будут его..
Я младшая сестра. Поэтому, думаю хотели меня.
Мне это даже в голову не приходило)
Мне когда было 6 лет, я просила маму родить мне СТАРШЕГО брата:)
не хотела
Конечно хотела и обрела! :)
Я всегда мечтала иметь большую и дружную семью:)
u menja 3 sestri i 1 brat.i plemjannikov 9 skoro ewe 1 budet.
я не хотела! ! уже был старший брат) ) а сейчас хочу еще несколько братьев и обязательно старших))))
Никого не хотела, т. к. уже были брат и сестра))
сестричку хотела, старшую
у меня была старшая сестра, думаю она до сих пор мечтает о том как было бы хорошо если бы меня не было, А суть в том что нельзя заставлять старших детей няньчиться с младшими