Беременность и роды
Беременность в 63 года ,как думаете целесообразно спрашивать мнение детей,хотят ли они братика или сестричку?им же потом
воспитывать придеццца
канечно.. желательно тройню.. деткам старшим подосрать... шоб мать помнили по гроб...
а на аватарке Вы несколько моложе...)) )
считаю глупостью вообще саму мысль о бер-ти в таком возрасте. и хотя сама не считаю бер-тиь в 40-45 чем -то криминальным, но в 60...это уже старческий маразм.
Беременность в 63?! Завидное здоровье! старшим то наверное уже под 40? Этих можно не спрашивать, они уже взрослые, это в детстве все ревнуют к младшим. А вообще в таком возрасте, если сильно хочется детей, лучше усыновить готового, чем рожать...
Та ладно, в 63 еще не конец жизни, люди и до 100 лет в здравом уме доживают. )))
У некоторых внуки вместо детей, т. к. дети кукушками оказываются. И ни чего, ростят же бабули внуков.
моей маме 50, хотят еще одного ребенка. у кого им спрашивать, все дети выросли и живут отдельно с семьями своими.
Мне кажется это безответственно. Жалко ребенка (( будет много комплексов, не сможет найти себя в жизни и общий язык со сверстниками
63 года живет.... старая сучка.... так и не научилась предохраняться....
тут скорее надо мнение врачей спрашивать о безопасности такого рискованного мероприятия
Уже б внуков няньчить....
Я когда в саду работала, там за девочкой приходила девушка лет 25 с парнем, думала родители, а потом мне рассказали, что мама девочку родила в 57 лет, живут за городом, а сестру на будни старшим детям оставляют. Старшая сестра говорила, что из за этого личную жизнь не может построить, так как за сестрой смотреть надо.
я в 43 не решилась, а 63-это утопия (((((((((((
Какая беременность в 63 года?? ? Климакс уже давно свою песенку спел..., разве что искусственное подсаживание яйцеклетки.. . Лучше бы мозги подлечить на эти деньги. Раньше надо было рожать.... Что будет с малышом ???Хоть кто-нибудь ПОДУМАЛ ???
не обязательно, главное родителям не спихните потом)
Троль банить его надо, щас забаню, я модер