Беременность и роды
Есть двое деток, младшую родила год назад, одолевает желание родить еще ребенка (хотя мне трудно и помощи нет) ЧТО это?
синдром свиноматки)))
Синдром овуляшки 100% ))))
С гормонами у вас сейчас проблема.
есть женщины, у которых набор хромосм не икс икс, а икс икс икс, или еще больше, чем больше иксов, тем больше тяга завести детей и тем меньше мозгов.... доходит до того, что женщина, пока кормит грудью, то любит ребенка, а потом он ей нафикк не нужен. Это отклонение в хромосомах можно проверить только специальным анализом и никогда не делается он просто так.
Ардак Ошанова
Ничего себе ужастики - надеюсь это не про меня
Марина Степанова
а разве такие люди с хромосомными отклонениями способны рожать вообще? они же как правило умственно отсталые...
обостренный материнский инстинкт)
Походу кроме как проводить время в роддоме уже ничего неинтересует.
инстинкт продолжения рода
а я вот жалею, что поздно родила второго, что третьего не успела родить...
Если действительно хочется и вы уверены в своих силах, сможете поднять все своих деток, то рожайте и третьего. ) Жаль, что помощи нет. (
Увы, но это маразм...
это бывает пока ребёнок мал, он так хорош и хочется ещё, а через 2 г. или раньше когда будет диктовать своё "Я" уже хочется меньше. Захочется, когда дети будут подростки и вы поймете, что они в вас почти не нуждаются. Тогда остаётся либо ждать внуков, либо родить на старости лет - как у меня в 39 лет. А рожать уже страшно, но что делать так получилось - обратно родить уже не получится.
Обыкновенное желание быть Мамой! У моей подруги дочь в 5 классе, сыну 2.6, и она снова беременна, и счастлива! А сестра в 36 третьего родила!
Возможно вам хочется просто ходить беременной!
У меня тоже программа "Много деток" заработала, своей 3 месяца - а я хочу еще))))
Не вы, а ваш мозг, который нацелен рожать и рожать))) )
Это нормально, ибо в природе женской организм должен рожать))))