Беременность и роды
Говорят при беременности на кого часто смотришь,думаешь на того и ребенок будет похож,как вы думаете?
Окс. всю беременность любовалась на картинку с младенцем, прям умирала от умиления.. Щас прочитав твой вопрос вспомнила, что мой ребенок впоследствии был одно лицо с тем который на картинке)))))))))))
Я с этим не согласна. Есть гены и их не обманешь.
ага), это из русских народных сказок))
Я часто смотрела на мужа и думала о нем)) )
Вот поэтому, наверное, дети на него и похожи)))
откуда только такие сказки берутся...
ахаха))) ) ну значит детка на меня похожа будет))) ) чаще всего я смотрюсь на себя в зеркало)))))
конечно)) ) у меня одна знакомая всю беременность на соседа смотрела....
я конечно не знаю - но сын внешне вылитый мой папа, а дочка - такая какой я всегда мечтала быть - брюнетка с ярко синими глазами. Вообще главное что бы здоровенькие были!
А если смотреть на Бреда Пита, на него похож будет???)) ) Или круче-на Валуева....))))
Ну вот откуда такой бред появляется???? Кто это "Говорят"????
Один бред хуже другого!!! !
Если я до сих пор работаю (7-ой месяц на исходе - 31-я неделя) - на работе целый день, - это что у меня сын на директора будет похожим???? или 2-х менеджеров наших (женщина, мужчина)??? ?
Вы хоть сами верите в это??? ?
Вроде бы не юная-наивная-чукотская девочка-Ученик, Черноморско-Одесская Жемчужина вы наша! Ну зачем такие глупые вопросы???.
Один бред хуже другого!!! !
Вы хоть сами верите в это??? ?
чушь
бредятина )))) мне всю беременность хотелось смотреть ужастики и смотрела их)))) ) и что ужастик думаете родился?
думаю что фигня
Бредятина.
ПОМОГИТЕ!! ! HELP!!! SOS!!!!
я всю беременность на президента смотрела, а дочь на мужа похожа!!
Дурь полная, может и подержаться нужно за кого-нибудь....
есть мнение, что на калек нельзя смотреть и тому подобное, может просто чтобы не нервничать, ведь при этом сердце от боли сжимается, это беременным точно лишнее
думаю бред полный....
А если только на кошек смотреть, что будет?))))
это в смысле на соседа ???))))))))) Ну чушь редкая. А если у меня кроме шефа и его брата в офисе никого нет, ребенок будет на них похож?? ? А дома я смотрю только на собаку и муж, что ж это получится то
а если я всю беременность на пекинеса смотрела? )
бред
Бредятина
Ерунда)))
Неправда. Часто смотрела на мужа, хотела чтобы на мужа сын похож был, а родился-копия я.
Если я смотрю на кошку и мало того, целуюсь с ней, то на нее похож будет?
Ха-ха, я видимо оба раза в зеркало часто смотрела, у меня оба ребёнка, хоть и от разных отцов - мои копии.
ребенок похож на родителей. А вот на кого больше, зависит от доминантности генов передаваемых обоими из родителей.