Беременность и роды
беременный психоз! Как часто вы думали о разводе во время беременности?
до двух месяцев беременности, почти каждый день, это все при том, что муж у меня не пьет, не гуляет, зарабатывает бабло, с меня пылинки здувает и сраку на поворотах заносит! вот только тогда я всего этого не видела!!!! а сейчас на 29 нед., как вспомню аж жалко его становится, как он меня такую злюку терпел!!!! он у меня самый-самый!!! я его очень люблю!
Не думала я о подобном. У меня они и не начинались-проблемы. А муж так как сам настоял на детях помогал и помогает.
В вашем случаи после рождения еще проблем прибавится. Если муж сейчас не помогает, то с ребёнком тем более не будет, так как с ним хлопот как говориться полон рот, а ему уже ни чего не надо. Но постарайтесь успокоится. Может муж такой потому что вы вечно взвинченная.
бывало не только о разводе. об убийстве подумывала. )) блин как вспомню, крышу несло сильно. терпения вам. после родов все постепенно нормализуется. это сейчас кажется что ВСЁ УЖАСНО.
Я боялась, что муж начнёт думать о разводе, такая я вредная была.
в первую беременность пару раз, во вторую - постоянно, в третью - ни разу)))
нормальнаядепрессуха. игра гормонов. просто поймите что все эти нервы -обычная химия...
никогда.
было, прошло после родов! у меня муж идеальный, но гормоны свое брали....
как доведёт, так сразу о разводе и думаю
...во время-нет... а после.... часто!!!!
Пока не знала, что беременна, біли моменті когда жутко психовала и серьёзно заговаривала о разводе. Но после того, как увидела полосатый тестик - столько счастья, что все эти мелочи тут же забылись.
думала. Все прошло после родов и до них. Это я считаю нормальным, только поняла, что все сама накручиваю.
1 раз такое было. но не припомню изза чего)) )
а вот после родов у нас были прекрасные отношения. пока у меня месячные не начались опять)))
Как говорится: "Убить хотелось, а вот развестись нет!!!! " :))) В первую часто сорились, почти каждый день. После родов прошло, где то месяца через 2. Со второй еще хуже, истерики почти каждый день, на развод друг друга посылаем еженедельно :))) Уже даже смешно!!!! Пройдет, гормоны зараза такая.... В беременность всегда кажется, что тебя никто не любит и не понимает, жалеешь себя постоянно, плачешь.... ничего, потом проходит.:))))
один раз, когда муж в командировку уехал, а у меня гормоты тюкнули)))
Я конечно была психованная во время беременности, но о разводе не думала.
Я как раз во время беременности о разводе и не думала. У меня было стойкое убеждение, что у ребёнка должен быть отец, чего бы мне это не стоило.
пару раз
После родов у вас проблемы в семье как раз только и начнутся. А беременная, я счастливая ходила, вся в ожидании, к мужу совсем не цеплялась.
во время бер. не было, когда родила чут ли ни каждую неделю психуем оба и собираемся, уже каак пол года, но ничего не поделаешь, просто устали оба, тяжелая в семье ситуация и сродными. сколько раз себе говорила-нельзя мужчину отвлекать и настаивать, так нет все равно вчера накричала на нео-он сидел смотрел футбол и не хотел зад поднять покупать ребенка, или хотяб помоч...
А что тут думать - разводитесь. Зачем с таким козлом жить. Лучше будете одна с ребенком.
мне кажется во время беременности мы каждый день разводились.. . после родов все стало хорошо.. . особенно после того что я узнала как он по улице сутки бродил вокруг роддома пока я рожала.. . я поняла как сильно он меня любит и стала ценить его еще больше,
ни когда о таком не думала может это вы его не понимаете а не он вас или просто капризничаете
Ниразу не думала о разводе
не думала! мой с меня беременной пылинки сдувал и все прихоти исполнял. ох, и натерпелся он у меня тогда..
честно говоря я вообще довела мужа однажды... у меня психозы постоянно были, а сейчас, после родов ещё больше. надо себя учится контролировать всё-таки, мужчины не понимают каково это.. . я понимаю, контролировать себя сложно, и всё таки...
все время, то я ни такая то он подлец))))) ) это бывает ни чего живем))))))