Беременность и роды
Как пережить развод во время беременности?? поделитесь опытом кто пережил такую ситуацию.
Разводиться только после родов стоит, если уж к тому идет. Потерпите, разведетесь еще, зато и с отцовством и с алиментами намного проще будет.
думать о себе и о ребёнке
подруга переживала - проплакала всю беременность . ребенок беспокойный родился - возможно из-за этого
Если инициатор муж-- пусть он всем занимается, напишите согласие и не ходите в суд ( ребёнок важнее!); вы--подождите с этой процедурой--жить порознь можно и будучи в браке. Да и, вообще--подождите.
Думать о том, что повезло, что сейчас есть возможность найти приличного человека! Главное - здоровье ребенка! Надеюсь, что вы не сирота! Да, кстати не забудьте подать на него на алименты, возможно и на содержание себя до полутора лет! Женская гордость здесь не при чем!
Я разводилась беременная, с 2х-летним ребенком на руках. У меня первостепенным был вопрос: на что жить. А мужиков еще много будет. На алименты подавайте пораньше, чтобы исполнительный лист был у приставов- сами не носите его никуда.
Ну вот где вы таких утырков находите?
Анюта)) Ландейс)))
многие до свадьбы просто ангелочки)))
Айымгуль Габдулова
Нормальных мужчин крайне мало, всем не хватает.
Развод настолько неизбежен?
Пока ты беременная у тебя каша в голове и ты профессионально не замечая этого выносишь мозги всем всем окружающим. Во время беременности и год после родов на развод может подать только сама женщина а мужика пнут под зад из загса. Стало быть делаю вывод что твой беременный мозг чтото себе выдумал. Успокойся и не руби с плеча.
Ну ессно то что надо мной. всё это и надо хавать
у таких всю жизнь будет каша в голове
Вам сейчас есть чем заняться и кого любить. А такой козел ван в жизни не нужен, который вас бросает в трудной ситуации. Думайте по больше о ребеночке. Это большое счастье, скоро вы это поймете!
Вам хотя бы повезло сколько-то замужем побыть, а мне вообще не удалось мужа найти, рожаю одна.
Зачем разводиться? Неужели нельзя похождать хотя бы до родов ?
Бинааааааа )))))))))))))))
Нервы потрепать? Что это даст?
Алиса Мастерова
ничего не измениться. ребенок ему не нужен, он ушел от этих проблем
Подождите до родов. Сейчас у вас гормоны могут играть
разве это мужик! позволил себе так поступить с вам и в вашем положении. мог бы для приличия дождаться родов.. так что радуйтесь.. уплыло к другому берегу и замечательно.. а лялю беречь надо.. не стоит из за помойных котов ребенка нервировать...
Думать только о себе и ребенке!!! я пережила расставание сразу после родов, конечно из-за стресса и молока не было, и денег ни на что не хватало, самое главное заручится МОРАЛЬНОЙ поддержкой близких, материальное придет, сильнее положительных эмоций нет ничего на свете, а когда ребеночек на свет появится, все будет ваабще просто замечательно!!!! завтра мы идем в первый класс, Удачи вам!!!