Беременность и роды
развод во время беременности,как смирится беременной если разводится с любимым ей человек
ом,но когда не возможно жить вместе? без последствий на ребенка!
Устала ты просто... Скоро все закончится, не стоит делать поспешных решений-потом сама за голову хвататься будешь! Тем более, ты говоришь боишься навредить ребенку оставшись с ним, а навредить ребенку разведясь не боишься? Это сколько слез будет ты подумала?! Может все оставить как есть потом само рассосется?
Зачем же сразу разводиться. Ведь все женщины в таком положении очень переживают и после родов устают. Просто, если совсем невмоготу, то попросить мужа пожить отдельно. Пусть приходит в гости, ну не сразу, а когда жена немножко успокоится. Потом дальше видно будет. Все мы рожали и далеко не всем кто-то помогал. Знаем как это тяжело не по наслышке, но идет время, женщина привыкает и начинает понимать, что поторопилась. А что такого? Ломать не строить.
Жена инициатор? Вот глупит то! Бывает. Процентов 90 таких.
жена глупо поступает, ну мож он просто уже не может ее беременных капризов выносить.. . вот родила бы, годик пожила и посмотрела бы как он себя будет вести, если по-прежнему, то тут понятно расходиться надо
что опять гормоны в голову ударили, поминаю, завтра в себя придете и померитесь.
а развод только по суду.
беременных не разводят... только по исполнения 1.5 лет ребенком, они могут только разбежаться, но официально еще будут числится в браке.... к психологу надо обращаться...
а кто инициатор?
Лилия Трусова
ну раз инициатор жена, то разведут. Если бы муж был инициатором, а вы против, тогда не развели бы. Хотя я бы на месте судьи дала бы вам время на примирение. Если вы категорично настроены на развод, тогда берем себя в руки, думаем только о ребенке и себе любимой, пьем валерианку по 2 таб. 3 раза в день (мне такую дозу прописывали). стараемся бывать чаще в кругу близких людей, и если беременность нормально протекает, можно съездить куда-нибудь, сменить обстановку, сейчас многие в Белоруссию едут, дешево и хороший сервис. И еще совет....если верующая сходите в церковь, найдите священника (не любого. они тоже люди, спросите совета к кому можно подойти у женщин на лавке, объясните в чем дело) и просто поговорите, попросите совета.
не разведут вас, через полтора года
а вас не разведут)) ) по закону тока через полтора года после родов