Беременность и роды
Вопрос опять про определение беременности....поделитесь опытом а?
3 дня задержки, тест отрицательный, грудь не болит, не ноет, аппетит ужасныйможет ли грудь никак не реагировать, если беременность есть?
Грудь может никак не реагировать, лично у меня всегда так было. Правда, при беременности второй дочки ее отец сказал, что грудь больше стала (но я этого опять же не заметила) .
Задержка ведь бывает не только при беременности!
грудь может и не болеть, но теcт мне всегда правильно показывал
но обычно грудь увеличивается и болит, но ни как при месячных а заметно увеличивается.
Мне вот тест неправду говорил, а грудь зато молодец, не подвела. Сразу стала увеличиваться!
просто сбой в организме-тест показывает с 1 дня
Наталья Дударенко
Не вводите в заблуждение. Тест часто показывает намного позже. И не ставьте никому диагнозов, если не врач.
Вообще все индивидуально. У меня грудь вообще никак не реагировала на беременность (первые месяца 3-4), но и аппетита не было, т. к. подташнивало постоянно.
Значит так: три дня не повод для беспокойства, это во-первых,
во-вторых жор всегда нападает перед менструацией,
в-третьих грудь болит не только при беременности, но и при менстр. , ВЫВОД: жди праздников!
♥҉,۩҈м♥҉,۩҈ ♥҉,۩҈б♥҉,۩҈
блин, так у меня наоборот грудь не болит
вы можете ощущать один или два или все признаки беременности. утренняя тошнота - это классический "предательский" признак, но вы можете оказаться одной из счастливец, у кого он фактически не проявиться. в любом случае отсутствие менструации - еще один классический симптом, если же ваши месячные всегда были не регулярными, будет трудно понять задержку.
отсутствие менструации это один из явных указателей на беременность. однако существуют и другие причины отсутствия менструации. стресс, болезнь, сильные колебания веса, увлечение его или анорексия, или прекращение приема оральных контрацептивов.
чувствительность грудей изменения в размере ощущении своих грудей - один из наиболее ранних признаков беременности. всего через несколько дней после зачатия груди начнут увеличиваться готовясь к кормлению.
тошнота и рвота. ощущения тошноты - наиболее распространенная жалоба в начальной стадии беременности, и его испытывает большинство женщин на 5 - 6 й недели беременности, но тошнота может проявиться уже спустя две недели после зачатия.
усталость проявляется на начальном этапе беременности.
частое мочеиспускание
через две - три недели после зачатия вы обнаружите что вам чаще хочется в туалет.
изменения в восприятие вкуса и запахов
запор является типичным ранним симптомом беременности.
перемены настроения.
при правильном использовании комплекты для проверки беременности в домашних условиях точны на 98 -99 %, поэтому получаемым результатам следует доверять.
также можно сделать анализ крови на беременность для определения беременности и даты её начала.
частое мочеиспускание
изменения в восприятие вкуса и запахов
перемены настроения.
У меня тест только на 7 недели беременности показал положительный результат, и признаков кроме задержки не было, так что все возможно.
Чтобы не мучаться в догадках сходите сразу ко врачу, он точно скажет: беременны вы или нет!
может