Беременность и роды

а как часто у вас менялось настроение во время беременности?

Да кажде пять минут менялось. Мой муж уже говорил, да когда же ты родишь!!! И родила, стала спокойной и уравновешенной. Но сказал, что ради ребенка еще одного готов потерпеть 9 месяцев скандалов и моих истерик!
Татьяна Мальцева
Лучший ответ
у меня тоже самое.. меняется настроение со скоростью света, тоже могу то рыдать навзрыд. то через 15 минут хохотать.. тем более сейчас когда до родов неделя максимум осталась и нервы уже не выдерживают (((..мужу также очень тяжело от меня морально становится.. но что делать то ...судьба такая)))
да как -то нормально было - вначале только фигово было - токсикоз - а потом старалась не капризничать )
Танюша Блок
У меня были частые перепады в первом триместре. Бывало что из-за пустяка хохотала до слез, а через 5 минут могла истерить и топать ногами, хотя в обычном состоянии я уравновешенная. Спасибо мужу - выдержал все! Кстати, первые 3-4 месяца после родов была такая же ерунда с перепадами настроения. Ведь организм после родов начинает обратно перестраиваться.
А мне кажется, что некоторые женщины, просто злоупотребляют своим положением... Я настроила себя на позитив, мысленно общалась с ребенком, всю беременность улыбалась и ничего не ждала и не требовала от мужа.... Мне понравилось быть беременной и мамой нравится быть:))))
У меня всё было как обычно, без странностей, сама удивлялась...
Наталья Арндт
да так же, как и до беременности, не часто, наоборот спокойней стала
Кима Будник
Ой это был кошмар. Не знаю как муж и выдержал.
У меня оно и сейчас часто меняется, хотя я уж давным- давно не беременная
Больше уверенности в себе и эгоцентризм. Раньше таким не страдала!!!
У меня такае же ситуация была, муж тоже не знал куда деваться...)))
Я не злоупотребляла своим положением и сама себе была не рада... Настроение менялсь часто и не в лучшую сторону... Была злая, жадная, капризная, даже с любимыми подругами общать не хотела.. . меня все бесили!!!!