Ооооочень меняется: )
Я сейчас на 13-ой неделе, муж вешается просто, а я не могу ничего поделать с собой, увы.. .
Забавная ситуация, мы недавно ходили в гости к беременной сестре моей (25 нед) и муж говорил с ее мужем. У них зашел разговор про наши характеры во время беременности. Мой муж спросил "Как у Лены характер? ". Муж сестры ответил "Да, пи.. ец! "!)))
Беременность и роды
Сильно меняется настроение девушки при беременности????
1) смотря какая девушка: )
2) если папа не женится - настроение сильно меняется, если ему страшно брать делить заботы о чаде на двоих, то как же должно быть страшно ей ?
не-а, я была хорошей девочкой!!!!
просто капризные или нервные, неуравновешенные от природы женщины, во время берем-ти не сдерживают себя, оправдывая своё поведение беременностью
настроение девушки при беременности
_______________________________
конечно офигетьвает как она будучи девушкой - залетела....
_______________________________
да жесть как, причем у всех по разному, при первой всех любила до нельзя, сейчас терпеть всех не могу, злая ...
О. дааааа! =)))
ой как сильно, а запросы....
В основном это заметно только в первые 3 месяца, потом успокаивается беременная и становится наоборот спокойная такая, как слон!
Помню себя-беременной: это был пипец для себя и для окружающих, хотя в нормальной жизни я человек, абсолютно не склонный к истерикам. скандалам и проч. Всю жизнь работала на руководящих должностях, научилась спокойно и трезво справляться с любыми ситуациями, даже с самыми критическими, а тут.... цепляла какая-то мелочь.... навроде мимики мужа.... пары слов.... и внутренне поднималась такая буря, что я не могла себя остановить, тут и вопли, и слезы, и сама мучаюсь из-за такой реакции, а сделать ничего не могу. Еще миг назад все было хорошо, и вот уже так черно и плохо и больно в душе из-за какой-нить фигни.... и меня несет.... как паровоз, kода жмешь по тормозам, а он ход набрал, и не останавливается.... причем это не на публику- это очень искренно.... кода вся душа на дыбы встает.... Все 9 месяцев)))) ) сейчас доче 9 месяцев, а эмоциональный фон еще в норму не пришел явно.... спасибо мужу за терпение....
когда как
У меня не менялось
меняется... и причём осознаешь это только после родов... .
Да
Оно то хорошее, то сразу же плохое. )
сильно, особенно, если учесть, что берменная - это уже не девушка, а женщина
да
да и кординально.
очень сильно меняется настроение и в чем то даже характер. я вот например когда была беременная в начале беременности была вроде спокойная, но плаксивая, в конце эмоциональная, психованная, злая на все. хотя сама по себе пофигистка мне все по барабану могу еще и посмеяться, но тут сама себе не узнаю до сих пор сынишке уже 5 месяцев пошел шестой а все возбудимая до сих еще и эти родовые травмы что у меня что у сынишки и кесарево подкачало стала замечать что я не что психую еще и кричать стала безалаберно самой порой противно!! ! пью успокоительное. мои варианты может это потому что роды были сложные болеем теперь, и из-за этой болезни а беременная знала может что будет тяжело, в общем надо контролировать ситуацию и быть спокойнее. но не получается значит надо попробовать сходить к психологу. (((
Не только настроение и поведение в том числе. Если что-то выкинет отнеситесь к этому с пониманием и если возможно поддержите! Удачи!