Беременность и роды

Девушка сильно меняется после рождения ребёнка?

в плане физиологии, да рветься девственная плева, она меняется физиологически, те кормление грудью это пререгатива мамочки.. потом она становиться более женственной.. у ней просыпается инстинкт матери (бывает и исключения. но на то они и исключения)
а так в остальном, по моему особо ни чего не меняется, тк конституция генетически, вашего организма, она заложена изначально, и если мама не будет рабом желудка, то вряд ли она внешне измениться.. а темперамент тоже закладывается еще в детстве, поэтому если человек изначально меланхолик. то после рожения ребенка, вряд ли она станет халериком.. это не логично..
Айгуль Жумабаева
Лучший ответ
Ну естественно всё внимание первые месяцы в основном направлено на ребёнка, и дураки те мужчины, которые на это обижаются. Вы лучше помогайте хорошо жене в это время, и тогда у неё и на вас силы и время будут оставаться!
@@@ Лайм@@@
Женщина? Да, она становится матерью и материнский инстинкт особенно в первое время превалирует над всеми другими, так же перестройка организма сказывается на физиологическом уровне.
Аришка
Такие вопросы задаешь, как будто на Марсе живешь.. . )) Разве вокруг себя не видишь, какие девушки были до беременности и после? Ну в соседях там, например, живут или в одной компании раньше общались...
Елена Ачкасова
да, она становится более серьезной, понимающей, что она не должна на кого то опираться, и что ей ни кто ничего не должен! но к сожеалению не все это понимают
Практически все. Появляется ответственность, неведаная раньше тревога, несравнимая ни с тревогой за мужа, родителей, И ЛЮБОВЬ- опять же несравнимая ни с любовью ни к мужу, ни к родителям, ни к родине.. .
Главное, чтобы эта любовь не затмила все остальное..
да ты на маму свою посмотри на фото до замужества и после рождения тебя!
Не знаю, как другие, я да.. .
Стала мягче, добрее...
Алия Аблаева
бывает что внешне меняются, внутренне, она вся уходит с головой в ребенка, а мужу достается то, что остается
Взгляд сильно меняется, и гормональный фон тоже.
Когда в муках мучаешься переосмысливаешь всех и всё, след. взрослеешь, и на жизнь уже смотришь не много по другому.
Если внешне, то востановительный процесс идет полгода. А так не очень, Главное взять себя в руки.
Ирина Иванова
посмотрим когда родим=))))
Сильно! Постоянно хочется спать - а именно это и не получается - от сюда очень много срывов и стрессов. Ты должен ей помочь - давать ей побольше отдыхать!
Могу сказать только за себя)) ) Я стала намного спокойней и терпеливей. Не считая, того что я стала счастливой и уверенной в себе. И просто вот теперь я чувствую себя человеком имеющим правожить на этой земле. Не переживайте, если вы будете о ней заботиться, вмсесте с ней радоваться то ваши отношения, если и изменятся то только к лучшему. Удачи, огромного счастья вашей семье и взаимопонимания!
Да, она становится матерью
Raya_ Abaevna...*))
Да . Становится намного более ответственной ( это я по себе сужу) :))
Внутренне, внешне тоже может, но бывает и в лучшую сторону.
нет, растягивается живот. просто нужно сразу взять себя в руки и поддерживать фигуру!!!
после родов похудела оччччень.
живот пропал через месяц.
Все прилично.
внутренне КОНЕЧНО немного занудничаю, но это временно.