Беременность и роды

Почему после рождения детей люди меняются, особенно женщины?

Меняются полностью, то есть те которые были всегда эгоистами, всегда такие яркие, шустрые и обезбашенные, вредные и так далее. Порой после рождения, становятся по характеру более мудрее, спокойнее, более вдумчивее, ничего больше не тревожит и не раздражает.
жизнь переосмысливаешь полностью, ценности меняются, готова ради ребенка жизнь отдать! и ничего больше не надо, лишь бы здоровье было у малыша и самой себя)))) жаль что в основном мужчины не меняются, а становятся только хуже ((((
Анютик Дейс
Лучший ответ
Если бы было так! "Ничего не тревожит и не раздражает". Вглянуть бы на такую женщину. Какая-то пережевывающая корова на выпасе мне представилась.
После родов женщина получает огромное количество гормона радости. + 5 лет жизни дополнительно за подаренную жизнь маленькому человечку. Ну и сплошной позитив.
Это я не говорю о регенерации клеток, обновления организма в целом. Даже биологически рождение, дарование жизни, приносит обновление дарящему.
Олеся Рожина
заняли себя серьёзным делом... и есть на что теперь свою энергию тратить...
Надежда Гущина
люди вообще меняются с возрастом и не в лучшую сторону независимо от наличия детей
ну все же странный вопрос.. . поэтому и меняются, что появляются дети..
женщины наоборот становяться завистливые к другим женщинам у которых нет детей, агрессивные, неадекватные, невминяемые, психически неуравновешанные, замбированные. очень много и часто таких набледаю матерей. изменения взрослого человека в лучшую сторону ни как не влияет рождения его ребенка. наоборот многие родители становятся без ответственными к детям не думая об их безопасности, воспитания, образования, и не бояться что их дети останутся сиротами, родители ищут на свою пятую точку неприятности.
Земфира Малдыбаева Не знаю ни одной женщины с ребенком, которая завидовала бы женщине без детей.
Юлия Александровна)) в душе каждая женщина с ребенком завидует той женщине у которой нет ребенка.
Потому что жизнь меняется, абсолютно, напрочь.. . Я вот раньше спокойная была, а теперь как псих... (((((
Я помоему еще более раздражительной стала. И весь смысл жизни потеряла.... хотя он был
Стали более ответсвенее@
Ведь ребенок это не игрушка! и за него ррдители в ответе.. теперь невозможно быть эгоистом)
жиреют и отуп4вают от домашних дел
Sofya ;)))
Анютик Дейс вот ты точно кобыла!