Беременность и роды

Почему у НЕКОТОРЫХ женщин (НЕ У ВСЕХ) после рождения ребёнка характер меняется не в лучшую сторону?

Мозги последние вместе с ребенком вышли
Nataliya Malesh
Лучший ответ
Почему? Наоборот. Раньше только о себе думала. И мужа угнетала. А с рождением сына стала думать о семье, о муже, стала более терпимей. Я ведь мать. Ответственность. Характер стал мягче. Лучше промолчу (но на своем настою). В своем доме я хозяйка. Но без мужа никуда.
ровно потому же, что и у бездетной женщины меняется характер не в лучшую сторону
Галина Умнова
*тутти -Фрутти* В данном конкретном случае у женщины именно после рождения ребёнка характер резко изменился не в лучшую сторону, будто два разных человека.
мне непонятны женщины, кто (как автор выше), сетуют "это самые тяжёлые три года, я с нетерпением жду выйти на работу"
Ну а кто заставляет то сидеть три года? И выносить мозги всем... Если чувствуешь необходимость в работе - так оформляй ребенка в садик раньше, с 2 лет к примеру, и выходи на работу.
Потому что папы считают. что декрет-это отдых, а на самом деле женщины очень устают и ждут от своих рыцарей помощи. А рыцари после работы валяются у телевизора и еще ждут от своей супруги любви и нежности
Стася Настина
Гормоны, недосып, переживания за ребенка
Эни Тэй
гормоны шалят..
Елена Бодрова
Может, им никто не помогает и они устают.
Самки после родов инстинктивно отгоняют самцов от себя)
Ol
Olka
дигродация личности
Свет Ясный
психика у всех разная
материнский инстинкт
Потому что женщина начинает понимать, кому она еще нужна старая и с ребенком?
*тутти -Фрутти* Как кому? Любящему супругу, который и настоял на рождении ребёнка.
Полностью согласна, что мы тоже заслуживаем отдых, и декрет, это самые тяжёлые три года, я с нетерпением жду выйти на работу (((